#75187
Я почти не пользуюсь транспортом, в основном хожу пешком. И вот, бегая по делам, я сбилась с ног, устала и решила присесть на ближайшую лавочку, отдохнуть. Когда я окинула все вокруг взглядом, увидела только одну лавочку, на которой сидел бомж. Я, недолго думая, села с другого краю. Мы не разговаривали. В голове я гоняла свои мысли и даже забыла про него, про бомжа, справа от меня сидящего. Через энное количество времени, он поблагодарил меня за то, что я не постремалась, что обычно его все обходят. А когда я устроилась на одной лавочке с ним, он почувствовал ненадолго себя не изгоем, а человеком. Встал и ушел. Я, честно сказать, растерялась.
151
6 331
Комментарии
Аноним2611754
Потому что все мы люди, человечности пост
5 апреля 2017 в 15:01
+236
Аноним2120442
По мне - это нормальная реакция шугаться бомжей. Учитывая их образ жизни, можно с легкостью подцепить что-то от вшей до туберкулеза. А так как многие из них алкаши, хрен знает, что в их энцефалопатичном мозгу может произойти.
5 апреля 2017 в 15:03
+182
Аноним2018954
Понимаете ли, обычно от бомжей несет за километр,не то перегаром,не то телесами немытыми,а зачастую и тем,и тем. Не хочу сидеть и нюхать. Поэтому да,обхожу. В транспорте рядом с пьяным никогда не присяду,иначе меня стошнит. Однажды присела рядом на лавочку с бабулькой-попрошайкой достаточно опрятного вида(просто бедно одетая),бежала я от нее с дочкой,так что пятки сверкали. От нее воняло мочой за три версты. Я не презираю этих людей. Просто я не хочу сидеть и нюхать это амбре.
5 апреля 2017 в 15:09
+106
Аноним2523786
Понеслись добрые комментарии про милейших бомжей.Я в шоке,читая вас,люди.Вы готовы писать милоту про этих вонючих алкашей,но набрасываетесь как коршуны на матерей с детьми(адекватных,замечу).Где пропала грань между здравым смыслом и лицемерием?К чему это я?А вот к чему: Ненавижу бомжей,они вонючие,мерзкие и заразные.Точка😈
5 апреля 2017 в 15:12
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!