#75383
Мой папа погиб, когда мне было семь лет, и денег в семье сразу не стало. Один раз мне очень хотелось попасть в летний лагерь, но денег не было, и я очень была расстроенная, так как путевки раскупались очень быстро. Позвонил дедушка (папин папа) и сказал, что ему снился папа и что-то говорил обо мне, ну, я ему и рассказала, что хочу в лагерь, а денег нет, и дедушка оплатил мне путевку. Также само было и с экскурсией с классом, опять дедушке приснился папа.
109
5 007
Комментарии
Аноним2497307
а сам дедушка не мог оплатить просто потому, что он Ваш ДЕДУШКА, а не потому что ему Ваш папа приснился?
9 апреля 2017 в 10:21
+195
Аноним2571540
А мне кажется что не снился ваш папа деду, просто дед сказав вам такие вещи хотел чтобы вы про папу не забывали и поселить в вас мысль о том что ваш папа на небесах и присматривает за вами и очень вас любит. Думаю, что он по возможности итак вам помогал. Цените деда
9 апреля 2017 в 10:24
+141
Аноним2182776
Как же противно, комментаторы готовы разбить детские приятные воспоминания, в любых других секретах, где все хорошо, найти к чему придраться и посеять зерно сомнения: "муж дарит цветы без повода? Изменяет! поделились радость, что ребенок замечательный растет? ко, очередная овуляха, станете жирной неинтересной бабой и муж её бросит". Люди, да что с вами??? Живете по принципу "мне ниче не надо, лишь бы у других ничего не было". Почему не подумать о хорошем? зачем писать "а че отец только кошельком был", я уверенна что нет , что он был и другом и учителем и самым лучшим папой. Просто автору захотелось рассказать про этот момент жизни, а не описывать жизнь семьи до седьмого колена. И от куда мы знаем, может дедушка на еду-одежду итак деньги давал. А на экскурсии передавал как будто от папы, чтобы подбодрить внука(внучку), вселить веру, что папа не ушел в никуда, а живет, просто в другом мире.. Это значит куда больше чем просто дать денег. И от куда мы знаем? может и правда снился. можно предположить, что существуют вещи, неподвластные разуму. Хотя о чем я... для многих сейчас границы мира определяются диогональю смартфона.
9 апреля 2017 в 11:03
+62
Аноним3012629
Это мама сказала деду, а про сон он придумал, инфа 100%
9 апреля 2017 в 10:21
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!