#75490
Это было в далёкие 60-е. Моему деду было лет 10, когда он с друзьями подкармливал бездомную собаку и её родившихся щенков. Как-то они увидели людей из специальной службы, которая очищает улицы от собак - расстреливает их. Он сразу же побежал спасать эту собаку, потащил её и щенков к себе в подъезд. Еле успел закрыть дверь в квартиру, когда эти убийцы уже были в подъезде. Умолял собаку не лаять, чтобы её не услышали те люди. Собаку потом отпустили на улицу. Позже дедушка играл с друзьями и провалился в болото, его начало засасывать. И тут откуда ни возьмись появилась та самая собака! Она вытащила дедушку из болота - спасла ему жизнь. Обычная дворняга, а сердце храброе и очень благородное.
262
7 160
Комментарии
Аноним2759046
"Эти убийцы". Блять, люди работают, очищают дворы от потенциальной опасности. Дворняги сбриваются в своры, а там уж если у одной щёлкнет, то все нападут. Уличных собак надо люблю по приютам, либо отстреливать, потому что они представляют угрозу, а также могут переносить различные болячки. Автору просто повезло с конкретной собакой.
11 апреля 2017 в 11:27
+329
Аноним2216818
Предлагаю всем нытикам, защитникам бездомных животных и просто сердобольным комментаторам выйти на улицу и забрать к себе домой всех бездомных животных! Вылечить их, откормить, привить. И будет всем счастье. А то что-то слишком много сотрясания воздуха, а по итогу никаких действий.
11 апреля 2017 в 11:43
+109
Аноним1095586
Столько лет прошло, а тупые люди до сих пор продолжают размножать своих животных, выбрасывать приплод на помойку или распихивать "в добрые ручки", которые потом при первом косяке животного пинают его за дверь! В стаях бездомных собак и кошек виноваты ТОЛЬКО ЛЮДИ! Ненавидеть надо людей, которые не хотят стерилизовать своё домашнее животное и плодят, плодят будущие стаи! А не самих собаки и кошек.
11 апреля 2017 в 12:02
+84
Аноним3026474
Как же собака Огромного дядю Вытащить может как по щелчку? Не надо гадать, Ведь известно, ребята Что это под силу собаке-качку
11 апреля 2017 в 11:21
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!