#75564
За мной регулярно подглядывал отчим. Сказать это я никому не могла, тогда мне было 15 лет. Сейчас мне 18 лет. Несколько дней назад я проснулась от скрипа дивана в моей комнате и увидела пьяного отчима между ног у тёти (она спала с сыном 9-ти лет). На следующий день я рассказала всё маме; в том числе и про ситуацию со мной. Пару дней она плакала, а потом простила его (со мной она не разговаривала и ничего не спрашивала). Скоро я переезжаю. Считаю, что у меня больше нет матери.
510
5 505
Комментарии
Аноним2781908
Я автор секрета. Из-за ограничения в символах все писала кратко. О том что "15 лет ничего сказать не могла, язык отсох что ли" скажу так, во-первых, это был первый удачный ее брак, я видела, что она счастлива и длился этот брак уже достаточно долго, все-таки я любила маму и хотела ее счастья. Во-вторых, была похожая ситуация с мужчиной моей бабушки, который тоже занимался подобным (было 13 лет), только тогда я рассказала сразу же все бабушке и что? Правильно, она его простила, поэтому, когда то же самое произошло с отчимом я не решилась ничего говорить, потому что мне предстояло жить с этими людьми еще как минимум 3 года, ехать жить к бабушке я не могла по понятным причинам. На внешность я так себе, есть лишний вес, никогда не носила откровенной одежды, даже юбок, дома - футболки-балахоны и шорты до колена, если вдруг кто захочет обвинить меня в том, что, а вдруг я сама виновата, больше не знаю, что сказать. Единственное что, очень хотелось бы, чтобы вы, женщины, собирающиеся стать матерями сначала определили для себя какие-то ориентиры и подумали над тем, какую нишу в вашей жизни будет занимать ребенок/муж и готовы ли вы и сможете ли полюбить своих будущих детей. Тем, кто меня поддержал большое спасибо.
12 апреля 2017 в 17:42
+1307
Аноним3033018
Подруга делилась историей, что когда ей было 13 ее отчим насиловал ее несколько раз по-пьяни. В 23 года она не выдержала и все рассказала маме, хотя та все еще жила с этим мужчиной. Отчим вылетел как пробка из квартиры. Она лупила его, орала, ревела, за нож хваталась. Вся любовь пропала в раз. До сих пор не может простить себе, что не доглядела.
12 апреля 2017 в 17:45
+562
Аноним2728635
Сама была в такой ситуации. Мама не только простила его, но и начала просто выживать меня из дома, делая все, чтобы я сама ушла. Била, есть не давала, выгоняла на мороз типа "подумать над своим поведением ",вещи отбирала, оставляя обноски, которые были маленькими. А мне 16 лет было. .На работу толком никто и не брал из-за возраста. Но я ушла...Не выдержала. А теперь в гости приехать хочет, я замужем в другой стране. А я ей так и сказала: НЕ ХОЧУ!!!! Пусть обижается. .А с отчим они давно разошлись. И что..Его хуй того стоил???
12 апреля 2017 в 17:46
+304
Аноним1135810
Конечно, у Вас нет матери. Вы ей не нужны, хуй же самое главное в жизни.
12 апреля 2017 в 17:21
+275
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!