#75644
Живём с мужем в частном доме и так как места много, уже взяли из приюта четырёх собак и двух кошек. Две собаки без одной передней лапы, одна ничего не слышит, четвёртый пёс вообще был спасен от живодеров, они жгли ему шерсть, кожу, мы лечили его ожоги. Одна кошка без глаза, другую предыдущие хозяева били, очень боится чужих. Все друзья крутят пальцем у виска, говорят, что у нас достаточно денег, и мы можем завести красивую породистую хаски и шикарного мейн-куна, а вместо этого забираем из приютов инвалидов без породы. Становится очень обидно, зато как же замирает сердце, когда эти "инвалиды" встречают тебя дома, как преданно заглядывает в глаза, как не отходят от тебя ни на шаг. Никаких мыслей взять породистое животное даже не возникает, будем продолжать спасать бездомных и несчастных, они становятся самыми преданными друзьями, а наша дочь учится доброте и состраданию. Кошку без глаза, кстати, она сама принесла домой, отбив у хулиганов (дочери всего восемь лет). Думаю, мы все делаем правильно.
617
7 968
Комментарии
Аноним1648895
возможно, я сейчас открою страшную тайну, но породистая хаски и мейн кун так же могут преданно смотреть в глаза, встречать с работы и не отходить от хозяева ни не шаг только тсссс
14 апреля 2017 в 09:22
+428
Аноним1265395
Господи. Люди, о чем вы вообще? Что значит хвастаются добротой, что значит хвастаются достатком, частным домом, деньгами, бла бла бла? Хороший секрет, добрый, приятный и искренний. Нет, все надо засрать. В чем проблема, почему просто нельзя порадоваться тому, что кто-то занимается достаточно острой проблемой бездомных животных? По сути, эти люди подчищают последствия чужой безответственности, людей, которые не могут потратить несчастную тысячу рублей, чтобы стерилизовать или кастрировать животное, но выпускают гулять, людей, у которых начисто мозг съехал - живодеров. Порадуйтесь, подумайте как это вообще здорово, что такие люди есть. Спасибо вам, автор, вы делаете доброе и хорошее дело и воспитываете дочь правильно. Вы молодец.
14 апреля 2017 в 09:27
+404
Аноним954005
Это конечно круто, но как меня бесит, когда люди, помогающие инвалидам и бездомным животным, с таким презрением относятся к породистым животным и к людям, которые их себе заводят
14 апреля 2017 в 09:29
+151
Аноним618416
Чего все злые такие? Пусть люди пишут о своих добрых поступках! Это заслуживает внимания. А то порой надоедает читать про всю эту жесть.
14 апреля 2017 в 09:24
+117
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!