#75737
У моего мужа кошка-старушка. Ей сегодня исполнилось 18 лет! Вот на кого я хочу быть похожа в старости! Активная, гоняет птичек, воспитывает котов во дворе и в свои 90 с хвостиком (по кошачьим меркам) потеряла только один клык! Восхищаюсь и покупаю вкусняшки))
149
6 198
Комментарии
Аноним2506278
Гоняет птичек потому что они проститутки, а коты наркоманят. А ещё она наверняка в курсе кто залетел и с кем Мурзик изменяет своей Матильде. Все нормально, обычная бабушка, только кошачья. Вы ей лавочку персональную поставили у подъезда надеюсь?
15 апреля 2017 в 21:02
+204
Аноним3030320
Кот Кузя ушел за радугу в 21 год. Прожил счастливую жизнь в любви и ласке, отошел мирно во сне на руках моего брата. 21 год... Он был со мной с 4 лет. Столько лет прошло, а мне до сих пор кажется, что зайду я к родителям, а там он - белоснежный, зеленоглазый, самый ласковый и мудрый кот...
15 апреля 2017 в 21:27
+87
Аноним2613802
Главное, чтоб не быть как мой 19летний кот - маразматичный, не помнит, что только что поел и идёт опять требовать еду, и постоянно орет громким басом даже ночью. Ничем не болеет, ветеринар так и сказал, что у него маразм.
15 апреля 2017 в 21:14
+74
Аноним2798014
Моя кошка умерла на 25 году жизни. Красивейшая сиамка, которая была старше меня на 7 лет. Завели её, когда старшей сестре был годик, и была она кошка кошкой - то ластится, то относится ко всем свысока. Но когда мама родила второго, кошка просто переменилась, она относилась к младенцу как к котёнку. Если плачу долго, а мама устала, она приходила к ней и настойчиво требовала, чтобы к ребёнку подошли. Доходило даже до укусов. Однажды на кухне ночью начался пожар, и только благодаря нашей кошке все обошлось, ибо она орала как никогда. Ещё как-то раз сестре на др подарили хомяка, ну и в нашей красавице проснулись охотничьи инстинкты - она сама открывала (!) круглую ручку двери, чтобы пробраться в комнату к грызуну и караулить его. Запуганного хомяка отдали кому-то на следующий же день. Она была домашним авторитетом даже когда в доме появилась достаточно крупная собака. Они на пару тырили с кухни еду, и самые лакомые кусочки доставались, естественно, кошке. По праву старшинства, так сказать. Потом она начала стареть и требовать к себе внимания... Знаете же, что сиамки с возрастом темнеют? А потом и седеют. И вот это поседевшее, ослабевшее чудо стало снова почти котёнком. Моим котёнком. Именно у меня требовала постоянно еды (забывала иногда, что поела), подсадить на стул/кровать/батарею, ложиться с ней вместе спать. Зимой не она меня грела, а я её. Иногда ей было одиноко, и она плакала. Успокаивалась только, если её обнять, прижать к себе и лежать так, пока не уснёт. У неё случались сердечные приступы пару раз, но все обходилось. Но однажды стало понятно, что она умирает: много спала, отказывалась от еды и воды. Оказалось, отказали некоторые внутренние органы. Пришлось усыпить, чтобы не мучилась. Мне было очень плохо и больно, потому что семья оставила всё это мне, "это же твой питомец". А мне иногда так хочется, чтобы мой питомец встретил меня дома, а не преследовал навязчивой мыслью об убийстве друга.
16 апреля 2017 в 10:52
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!