#75817
Восьмого марта был корпоратив. Я нажралась. На переходе в метро стало совсем плохо. Так господа полицейские мало того, что показали место, где меня не видно и можно, пардон, блевать в своё удовольствие, так после ещё и проводили в подсобку, где можно было умыться и привести себя в порядок. Ах, как я была благодарна мужикам за понимание!
227
6 037
Комментарии
Аноним2336955
Эй, моралофаги! Я люблю бухнуть дорогой алкоголь, я люблю нажраться шампанским в парке. Или яростных коктейлей. Спирт в лесу, или дома в праздник нормально так накачаться. И да я потом блюю, и мне херово. А потом я похмелись, и мир не такой плохой и мерзкий, а вы не такие занудные и унылые. И мы любим с друзьями потравить пьяные истории, постебать друг-друга за косяки. И это кайф.
17 апреля 2017 в 11:56
+141
Аноним1604097
Эх, девушки, ну не умеете пить, ну хоть дома бухайте)
17 апреля 2017 в 11:40
+56
Аноним2718370
Ибо, после корпоративов нужно домой на такси ехать. А то потом их находят в канавах, облёванных и изнасилованных...Уж раз в год то можно и раскошелиться. У меня коллега после корпоратива на рельсы в метро упал, ребро сломал. Теперь домой после подобного праздника только на такси ездит.
17 апреля 2017 в 11:47
+28
Аноним2770269
Болезненно отношусь к людям, упивающимся до такого состояния, особенно женщинам . Не из-за норм морали, брезгливости или ещё чего-то. А потому что они уязвимы , в группе риска подвергнуться избиению, краже, изнасилованию. Особенно девушки. У меня подругу изнасиловали после новогоднего корпоратива, да так, что она чуть руки на себя не наложила. Сосед отмечал увольнение, напился и его зарезали из-за зп, и нашли в коллекторе только через месяц. Если вы планируете напиться или так получается, не пожалейте денег на такси или договоритесь,чтобы вас встретили/ проводили. П.с.: синька зло, давайте пить качественный алкоголь, но в меньших количествах
17 апреля 2017 в 12:16
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!