#76009
Всё началось года четыре назад. У мужа во время секса упал. Я сделала вид, что все нормально. В душе, конечно, напряглась. Стала ещё больше за собой следить, чего только не делала! Итог – толпа поклонников, а у мужа упал даже от оральных ласк. Чувствую себя ужасно, начинается комплекс неполноценности. Уже бы давно самооценка упала ниже плинтуса, если бы не ухажёры. У мужа если стоит, то от моих прикосновений падает. Плакать хочется, гулять от него не могу и так жить тоже. Это пиздец...
626
5 347
Комментарии
Аноним2506278
То ли смеяться, то ли плакать. Не у тебя проблемы, автор, а у НЕГО! пусть лечится! У нормального молодого парня всегда стояк, уж поверь.
20 апреля 2017 в 21:01
+543
Аноним1279901
Но мужу я об этом не расскажу и ко врачу мы ,конечно же, не пойдем.
20 апреля 2017 в 21:01
+374
Аноним1565007
Нда уж, прочитаешь комментарии и понимаешь почему у нас все скачут друг от друга по койкам. Что значит у НЕГО проблемы? Для этого и есть семья, чтобы все проблемы решались вместе. А не: ой, у тебя проблемы, не стоит член на меня, теперь ты и не мужик вовсе, дай я самооценку подниму за счет других мужиков пока твои проблемы обострятся. У мужчины явно какие-то проблемы, нет бы поговорить, сходить с ним к врачу, а она ухажеров выискивает. Мало того, что и себя этим накручивает, так и морально еще подгнивает. А если бы у жены рука начала отниматься то что, мужу нужно будет сразу искать баб, с перспективой, что у них две руки и они дрочить ему будут лучше, а жена пусть сама занимается СВОЕЙ проблемой?? И не нужно тут говорить, что мужики поголовно козлы и от любой проблемы сваливают и изменяют, так поступают сволочи, независимо от того какого они пола, а нормальные люди помогают друг другу в браке морально и физически. И разговаривают о проблемах, а не пишут о них в Подслушано.
20 апреля 2017 в 21:18
+272
Аноним2611754
За четыре года, ну йоообана, люди, аллоэ. Этой женщине памятник поставить надо - 4ГОДА йобвашумать. Судя по всему, муж не особо то пытается что либо делать с этим. Бежала бы я уже, шлепали шлепки о мои пятки. Если он импотент, если у него кто то есть, но четыре мать его года смотреть как твоя женщина лезет из себя и нихуя не делать. Извините.
20 апреля 2017 в 21:18
+131
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!