#76072
Моя сестра залетела от парня (обоим чуть меньше 30), и тот таки согласился на ней жениться. В целом, парень он, вроде бы, неплохой, но есть одно но: он разведенный. И я готова понять, если бы он был в разводе один раз (первая любовь, всякое бывает), ну два - ОК (мало ли, в семейной жизни оказались несовместимы)... Но как, сука, КАК можно было лохануться 4 РАЗА?! Или он патологический неудачник, или чего-то недоговаривает...
502
4 463
Комментарии
Аноним2778253
У моего отчима ему 37, у него 5 детей. От 4 разных женщин. И сейчас вы все закудахчете, да я тоже кудахтала изза этого, но потом узнала почему и замолчала. Рассказываю. Когда ему было 18 его девушка забеременела и он на ней женился, родился сын, через три года брака родилась дочь. Потом его жена и он разлюбили друг друга и не спали вместе год, она нашла себе другого он другую, в итоге мирно развелись. Что говорить, брак по залету тем более когда сами еще дети. Та женщина вышла второй замуж и потребовала отчима отказаться от детей, чтоб уехать и жить не тужить. Через суд, детей записали на того нового мужика. Далее отчим знакомиться с женщиной из России (сам он в Германии жил всегда и живет), они обсудили, что детей он больше не хочет, она его уверила что бесплодна, их роман длился две неделе, ее собирались депортировать в Россию, тут она заявляет что беременна от немца и никуда не поедет, естественно ее оставили в Германии, отчиму моему она сказала что он им не нужен, что она это только чтоб в Германии остаться. Далее спустя 8 лет он познакомился с женщиной с ребенком грудным, так вышло что она сломала ногу и мой отчим три месяца полностью заботился об этом малыше чужом считай и об этой женщине. Та видя это от него в тихую забеременела, а потом сама ушла к богачу какому то... Короче с этими детьми он не может даже видеться. С моей мамой они уже 7 лет, по обоюдному желанию завели ребенка, он любит мою сестренку очень, я вижу что мама счастлива. Да в чем то он не путевый и не особо хорошо может обеспечить, но я вижу счастье мамы и не лезу. Всякое бывает короче.
21 апреля 2017 в 22:49
+231
Аноним1558754
Рос сейчас обрадовался
21 апреля 2017 в 22:41
+143
Аноним2470231
Т.е. когда парень в открытую говорит, что спал с десятками женщин, он красавчик, а когда хотя бы ПОПЫТАЛСЯ с частью из них быть честным - это зашквар? По мне так лучше 4 брака, чем двадцатка ноунеймовских барышень, которых он в свои "подвиги" записывает...😒
21 апреля 2017 в 22:48
+98
Аноним1483966
У меня есть знакомый, он тоже был женат толи три, толи четыре раза. Ему сейчас чуть за тридцать. Детей нет, не сложилось пока. Но! На мой вопрос, зачем каждый раз женишься, он сказал, что для него важно, чтобы его женщина чувствовала себя ЗаМужем, под защитой, любимой . Не так важно почему они расходились. Но каждую из них он любил и оберегал. Возможно чрезмерно, и всё же, каждую любил и заботился. Не нужно бояться прошлого. Жить нужно настоящим. Мы меняемся и с каждым новым опытом можем становиться лучше:)
21 апреля 2017 в 22:48
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!