#76086
Встречалась с парнем пять лет. Прошли огонь и воду, всегда и во всем друг друга поддерживали, год назад начали жить вместе и собирались пожениться. Но в один момент все поменялось. Сначала начались задержки на работе, часто приходил пьяный, все чаще находила на его теле странные отметины – он клялся и божился, что аллергия. Не выдержала, залезла в его телефон. На протяжении месяца он спал с 15-летней. В тот же день написала заявление. Ему светит срок за совращение. Ни о чем не жалею.
1 484
6 421
Комментарии
Аноним3026474
Ребята, которые пишут "он ее не насиловал, сейчас 15 летние такие, что ух" А ничего, что возраст согласия - 16 лет? И спать с 15 летней называется "растлением малолетней"? Какая разница "оторва" она или нет? Это, мать его, нарушение закона
22 апреля 2017 в 09:27
+1077
Аноним1682103
Оп! Опять в топе коменты про "девчонка 15-летняя сама оторва" и "он же не насиловал её". Статья за изнасилование несовершеннолетних есть отдельная, но секс с несовершеннолетними запрещён по закону! И здесь дело в не в сексе по согласию/несогласию, а том, что этот секс был. И потом, какой бы охеренной секси красоткой не была та девчонка, решение спать с ней принял парень автора и это - измена. Не нужно оправдывать человека, который изменял и спал с несовершеннолетней.
22 апреля 2017 в 09:30
+518
Аноним2636901
Комментарии как всегда поражают... защищают парня?! Вы в своем уме? Поставьте себя на место автора. Что? Неприятно, когда вам изменяют? То-то же. А парень знал, что она малолетка, Ведь если не знал, то откуда автор узнала?не логично получается. Даже если не брать в расчет личную месть автора, то она была ОБЯЗАНА написать на него заявление, как ,бдительный и порядочный гражданин. Ах да! У нас в стране так не делают, ведь это стукачество😬 Автор, ты умничка! Все правильно сделала, мудаки должны быть наказаны! Нечего свой писос макать куда попало😈
22 апреля 2017 в 09:32
+464
Аноним3010810
Заметила, что тут есть комментарии с примерно таким содержанием: " спать с пятнадцати лет - нормально, ачетакова, многие ещё раньше начинают, природой заложено... ". Блин, это ненормально. Во-первых, за совращение несовершеннолетних дают срок, немаленький срок, независимо от того, хотела она или не хотела, и это не мусор на газон выкинуть, не дорогу в неположенном месте перебежать. Во-вторых, с чего вы решили, что все-все начинают трахаться с пятнадцати, а под некоторыми секретами пишут, двенадцати лет? Вы там что, перед друг другом хвастались на переменах между уроками у кого, с кем и сколько раз было? Откуда вы знаете, что многие. Если у вас окружение такое, то это не значит, что у всех так. Может, у нас кто то таки спал с кем то, но никто ничего никому не сообщал об этом, да и в том, что весь класс спал, я сильно сомневаюсь. Если вы сейчас захотите написать про то, что я такая же была, то вы ошибаетесь, я начала вести половую жизнь с двадцати лет, согласитесь пятнадцать и двадцать - есть все-таки разница. В-третьих, насчет природы... Друзья мои! Люди давно идут против природы, мы используем целую кучу неприродных вещей и ведем себя неприродно. Мы не срем посреди дороги, мы носим одежду, свой запах стараемся перебить духами и дезодорантами, не помечаем территорию своей мочой, осуждаем инцест, создаем лекарства... Мне продолжить? Думаю, не надо, вы уже поняли, я надеюсь. И мы не животные, чтобы, как только начнутся месячные ( не в смысле, что прям сейчас идут ), идти с кем-то спать. Да девушки созревают рано, но это не повод раздвигать ноги. Я созрела в двенадцать лет, уже тогда я была полностью сформировавшейся девушкой, но я не начала прыгать по членам. Мы не животные, у которых начинается течка. У нас нет течки, мы можем сдвинуть ноги и подождать хотя бы до шестнадцати. И вопрос "природникам". Если вы так любите говорить про природу, то почему бы вам не пойти в лес, не снять одежду и не пожить как настоящий зверь. Нет? А почему? Природа же. У меня всё.
22 апреля 2017 в 10:31
+200
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!