#76099
Мечтаю о том, чтобы все девушки рождались полными и приходилось попотеть, дабы получить хорошую фигуру. Надоело слышать осуждение: вот корова, как только можно так себя запустить! На подобные реплики имеют право только те, которые вылепили из себя красоток! А если ты уминаешь второй беляш, но тебе достались отличные гены и хороший обмен веществ, ПО КАКОМУ ПРАВУ ТЫ ВЯКАЕШЬ?! И нет, я не жируха, которая ищет себе оправдание, я учитель полненькой девочки, которая повесилась из-за насмешек в школе.
817
6 576
Комментарии
Аноним2684463
а я мечтаю, чтобы людям наконец-то стало похуй на то, как выглядят другие. на то, какой у них вес, цвет кожи, причёска, ориентация, татуировки и т.д.
22 апреля 2017 в 13:41
+1560
Аноним1307885
Тут надо мечтать не о том, чтобы все рождались полными, а о том, чтобы рождались воспитанными и терпимыми!
22 апреля 2017 в 13:41
+476
Аноним1494664
Меня это тоже иногда подбешивает. Если ты худосочный эктоморф, какого хрена говорить мне: тю, да просто булочки не ешь. Я их, мать твою, и не ела никогда, потому что не люблю сдобу. Но это не помешало моей фигуре-груше приобрести отменный пердак размером с духовку. Реально, помешанные на фигурках, отвалите от людей. Полные люди не уродливы, не ущербны, ничем не хуже худых. Иди в зал, займись собой, толстяки всегда болеют. Вам какая в хера разница? Их тело, что хотят, то и делают.
22 апреля 2017 в 13:44
+333
Аноним1662517
Автор, я Вам больше скажу. "Вякать" о чужой фигуре и внешности в целом не имеют права не только те, у кого гены хорошие, а вообще никто! Даже если девушка в поте лица изводила себя в спортзале, это не даёт ей права тыкать пальцем в полных и критиковать их. Когда же люди наконец поймут, что своё мнение на счёт чужой внешности могут засунуть себе в задницу? А идея, чтобы всё рождались с лишним весом, так себе, если честно. Да, я родилась с хорошим метаболизмом, да, могу жрать всё, что захочу, но я не хотела бы обзавестись лишними кг только для того, чтобы обладательницы таковых не чувствовали себя неловко. Давайте ещё дружно убьём своих родителей, чтобы сироты из детдомов не грустили.
22 апреля 2017 в 13:45
+251
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!