#76124
Ненавижу свою мать. В детстве постоянно наказывала за малейшие проступки, будь то плохо лежащая подушка или не выключенный телевизор. Могла лишить еды на целый день, поставить коленями на горох, нещадно била ремнем. Говорила, я похож на отца, который погиб ещё до моего рождения. Я отучился, вырос. Работаю на хорошей работе, ни в чем не нуждаюсь. Все родственники от меня отвернулись из-за того, что я не помогаю матери.
351
4 401
Комментарии
Аноним2220140
Вот почему, когда человек всю жизнь был говном, а потом состарился, к нему должно меняться отношение? Ведь он как был дерьмищем, так им и остался! Морщины ничего не значат!
22 апреля 2017 в 21:22
+209
Аноним2611754
Ну тут щас вот понесется: вы намнидагавариваити, мамаонажемама, надо быть вышеэтага, этажырадители. По собственному опыту говорю, я рада, что в моей жизни не было человека с названием "мать". То, что она делала с близкими людьми даже анонимно не напишешь. Человек, который родил и воспитал - не всегда один человек. Я понимаю автора в нежелании помогать, но не понимаю в желании общаться с ней. Я вот спустя больше десятка лет (даааа, представляете, сама взяла жопу в руки и занималась собой!) не хочу знать, видеть и интересоваться людьми, которые меня родили. И когда у тебя нет подстраховки в виде родителей - ты сделаешь все для себя и хорошей жизни, потому что расчитывать ни на помощь, ни на поддержку не от кого. Если у Вас хорошие родители, обнимите их и не нужно судить с одной колокольни! Бесите!
22 апреля 2017 в 21:36
+68
Аноним3011961
Ой, что-то автор лукавит. Коленями на горох? Прям письмо Ваньки Жукова дедушке😊Это из какого века история? И при этом хорошее образование, хорошая работа. Есть у детской памяти избирательность: тысячу поцелуев не запомнит, а раз по попе шлёпнули-обида на всю жизнь.
22 апреля 2017 в 21:29
+53
Аноним2801965
Как всегда понеслось "Ой да вы недоговариваете, вы лукавите, а что ж она вас кормила-поила-образование давала тогда, а? И вообще, сам довел!". Страшно, что в современном обществе есть люди, оправдывающие домашнее насилие и их БОЛЬШИНСТВО, вот таких не видящих в этом ничего такого. 😬
22 апреля 2017 в 22:19
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!