#76129
Еду в автобусе, рядом сидит девушка, смотрит в окно и где-то витает, я тоже в своих мыслях. Вдруг она подскакивает и начинает кричать: "ЭТО ЖЕ БАНИ!" и срывается с места, бросив сумку. Я пытаюсь понять, что она там увидела, а там за дорогой хромает совсем тощая получерная овчарка. Девушка в истерике просит водителя остановиться, а потом, чуть не попав под машину, кидается к этой собаке, та на своих трех-то еле стоит, а хвостом машет) И девушка на коленях на земле ее обнимает и плачет, и автобус встал, и народ тоже растрогался, и так это все мило)) Когда вещи ей относила, разговорились. Оказывается, собаку маман, приехавшая в гости, выгнала, когда ее не было, почти 9 месяцев назад и на другом конце города(
391
9 282
Комментарии
Аноним2456375
"Это же бани!!!!" - закричала девушка, выхватила из сумки шампунь, мочалку, полотенце и выбравшись из транспорта умчалась в сторону домов, откуда валил пар 😄
22 апреля 2017 в 23:01
+1043
Аноним2832998
У меня пес. Умнейший ретривер. 2 года. Брал дочке, но вожусь сам. Люблю до беспамятства. Жена собаку ненавидит. Дня не прошло, чтоб не слышно было от нее "когда уже он сдохнет" и в таком духе. Может развестись? На хуй такая жена?
22 апреля 2017 в 23:49
+515
Аноним3030782
Вот, вот именно в этом секрете и в этой ситуации я поверю, что весь автобус встал и умилялся. Я бы там сама зарыдала от такой чудной картины. А не когда "я пернул и вся маршрутка палила меня до конца поездки "
22 апреля 2017 в 23:03
+490
Аноним2757324
У меня была любимая кошка, родилась на два дня позже меня. В 11 меня экстренно положили на операцию, пошли осложнения, и меня перевели в больницу в обл.центре, родители поехали со мной. Кошку отвезли бабушки, т.к. она жила в деревне и возможности ей ездить в город каждый день кормить ее не было. Когда вернулись кошки не было. Слова бабушки:" она мякула, и я ее в лес вывезла". Мою истерику тогда не передать словами. После двух сложных операций, почти месяца в больнице и огромной потери веса, сил и здоровья, единственное что я хотела-это погладить свою кошку. Возможно я тогда неправильно поступила, но я такой скандал закатила, что до сих пор перед бабушкой стыдно. С родителями через два дня мы ее на ферме у леса нашли. Прожила она до моего 18летия, и умерла в первый месяц моего обучения в вузе.
22 апреля 2017 в 23:20
+274
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!