#76135
Держу в курортном городе домашнюю мини-гостиницу. Комнаты имеются на любой вкус и кошелёк, но в сезон основной доход приносят эконом-номера "с удобствами на этаже". Заселилась однажды в такой совсем юная скромная 18-летняя девушка. Сразу видно, впервые вырвавшаяся из-под опеки родителей. Не первая красавица, но молодость всех красит. Вела себя очень тихо. Целыми днями пропадала либо на пляже, либо на экскурсиях. Ночевала всегда одна в своём номере, приходя не слишком поздно. Но дней через пять стал замечать, что несмотря на хорошо лёгший загар, она стала с лица какая-то зелёная, да и в движениях весьма вялая. Ну, думаю, пищевое отравление. Такое бывает, правда обычно в самом начале отдыха. Но ни разу не видел её в районе уборной. Предлагал имевшиеся на такой случай лекарства - вежливо оказалась. На шестой день она не вышла из номера. Постучавшаяся к ней уборщица застала её в полу-бессознательном состоянии. Вызвали скорую. Я сказал медикам, что, наверное, понадобится промывание желудка. Оказалось, что понадобилось... промывание кишечника! Неделю(!), начиная с поезда, девушка не ходила "по-большому", то ли стесняясь, то ли брезгуя пользоваться общими туалетами. Писала, чаще всего, купаясь в море. Довела себя практически до заворота кишок. Почти каменное говно из неё выводили по частям целые сутки. Узнал об этом от давней знакомой, работающей медсестрой в нашей больнице. Вышла она оттуда за день до отъезда. И опять я ни разу не видел её возле уборной. Надеюсь, до дома добралась без проблем.
651
5 337
Комментарии
Аноним1962771
Увы, она могла просто не хотеть. Когда мы съехались с мужем(оба в новое место) неделю не могли посрать. Пришлось пить слабительное. Никакой неловкости не было между нами, просто не хотелось. Но мы не очень сообразительные и потому выпили одновременно:)
23 апреля 2017 в 06:53
+648
Аноним2472179
Скарее всего у неё был каменный запор, потому что если прижмет, хрен ты вытерпишь )) само постучится, выскользнет и радостно завоняет )))
23 апреля 2017 в 01:05
+415
Аноним2218374
Я, как человек живущий возле моря, очень хочу утопить всех писающих туда людей в их же моче
23 апреля 2017 в 01:05
+401
Аноним1135810
Мой ебанутый муж поехал в командировку в Пермь, где неделю, НЕДЕЛЮ, КАРЛ! не срал. Он, видите ли, может только дома личину давить в личном сортире. Ну, к его чести, он и не ел ничего всю неделю, питался сладким чаем с лимоном. Но обошлось без каменного говна и заворота кишок. А у человека ведь два высших образования, господи...
23 апреля 2017 в 01:24
+245
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!