#76165
Мы с моим мужем познакомились в очереди на колоноскопию. Мой диагноз, к счастью, не подтвердился. А его - да. Это был самый трудный и самый страшный период в моей жизни. Постепенно влюбляться в него, но осознавать, что это счастье скоро исчезнет. Мы прошли это время вместе. У нас двое замечательных детей: мальчик и девочка. Но недавно он опять пожаловался на сильную боль в животе. Как же я боюсь. Как же страшно, что все повторится снова. Не хочу повтора. Слишком больно и страшно.
206
4 897
Комментарии
Аноним1354077
Хах, тут приводят цитаты из вики, но я вам скажу, что это такое из первых рук. Обследуемый ложится на стол наподобие гинекологического, только ложиться надо на бок. Ему в задний проход начинают вводить шланг как при гастроскопии с камерой на конце, только по ощущениям потолще. И вводят, пока не достигнут необходимой области кишечника. От полуметра до полутора, кажется. Притом, чтобы не навредить слизистой, которая охуевает от этого проникновения, врач раздвигает стенки напором воздуха, который не очень приятно потом выходит. Вместе со стыдом, будто ты обосрался при всём классе или при коллегах, ведь звуки стоят соответствующие В целом от процедуры ощущения такие, будто какашка лезет вверх, притом если смотришь на живот, то он шевелится изнутри, будто там чужой на подходе. Не благодарите
23 апреля 2017 в 17:49
+571
Аноним1433930
Моему папе делали колоноскопию 2 раза. Из-за тупого врача, желающего выкачать деньги, который лечил РАК мазями и называл геморроем мы потеряли очень много времени. Вторую процедуру проходил под наркозом. Даже анализы сказали не ждать, а бежать на операцию. Побежали... готовили неделю к операции. Операция шла 4 часа и прошла блестяще. На следующее утро папа проснулся свежий, улыбчивый, вечером встал покурить и началась икота, упал и 6 раз его пытались вернуть...тромб оторвался. Никто не взял анализы после такой операции, хотя это важно. Не верю. Так хочется позвонить ему. Простите за кучубукв...следите за своим здоровьем, чтобы ваши родные так не убивались😢
23 апреля 2017 в 19:49
+135
Аноним2281163
Причём тут знала она или не знала? И, что теперь бросить ей супруга? От заболеваний никто не застрахован! Онкология может случатся в любом возрасте. Пусть все обойдётся! Желаю здоровья Вашему мужу и счастья Вашей семье. 😘 Вместе вы справитесь и все преодолеете!
23 апреля 2017 в 17:46
+62
Аноним3011975
Да что вы все заладили, вы знали на что идёте.. Вам неугодить, бросила больного- су... пожалела больного- лучше вы себя пожелейте, и т.д и т.п. Автор, уверенна у вас всё будет просто офигенно. Преодолев столько испытаний, сделайте ещё один маленький шажок к вере!!! Прям ощущаю как вы любите его, пусть хранит вас и вашу семьию всевышний!!! Всё образумится, вы умничка!!! Спасибо вам за то что выбрали его, спасибо вам за то что, вы непобоялись жить в настоящем!!! Вы непобоялись бросить вызов судьбе.. Недумали о надёжной почве под ногами, недумали о проктичности.. А просто и смело выбрали " сейчас и здесь" Мало кто из нас так сумеет.. Мы все вкорне слились, с насущными потребностями, практичностью.. А вы выбрали любовь!!! Разве это плохо? Закидайте меня камнями.... Но я вас поддерживаю и говорю спасибо, автор!!! Да, дети - это колосальная ответственность. И рожая их, мы должны обеспечить им полноценную жизнь, где есть любящие обе родители!!! Но.. Сколько детей рождаются без любви.. И от этого мамы проклинают отцов.. Дети растут в такой атмосфере.. Сколько нас, тех кто ломается о быт, о безденьеже.. Со сколькими мы общаемся а порой и ложимся в постель, лишь бы невозвращатся туда.. Где пусто, холодно нечего есть.. Мы с каждым разом успакаиваем себя "нет, я неломаю свои принципы. Всё временно" И незамечаем как это временно превращается в нашу жизнь.. Честно, кто из нас может смело сказать, я бы также смог(ла) как автор. Выбрать любовь, недумать о будущем, да ещё под большим риском родить детей.. ... Уловить момент любви, счастья. В этом ли вина автора? В этой жизни всё когда либо кончается.. Закон природы.. Так какая разница, насколько лет продлятся отношение?? Где гарантия того, что со здоровым мужиком, можно прожить всю жизнь и вырастить детей.. Автор, все ваши молитвы будут приняты, ибо даже я ощущаю как вы тресётесь и шепчете о здоровии дорогого вам человека. И неимеет значение, в какой вы религии.. Вы любящее сердце, а значит там наверху обязательно услышат!!!!
23 апреля 2017 в 18:21
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!