#76213
Так вышло, что в 16 лет забеременнела. О родах не могло быть и речи, мама отреагировала нормально, записала на аборт. Парня проинформировала чисто чтобы знал. А он рассказал своей мамаше, которая работала в нашей школе. Пару дней меня выслеживала, потом силой затащила в кабинет, отговаривала от аборта (у самой 5 детей), умоляла "не уничтожать их гены", угрожала запереть, пока не будет слишком поздно. Вырвалась от неё вся белая, тряслась. Аборт сделала, не пожалела.
1 046
4 944
Комментарии
Аноним1682103
Опять пошли комментарии в стиле "предохраняться надо было!", "трахаться умеете, а предохраняться - нет". Ни один из способов контрацепции не даёт 100% гарантии! Даже тот же самый презерватив. Комбинация их даёт гораздо бОльшую защиту (таблетки + презики), но и тут бывают сбои. Да даже если автор с парнем не предохранились, то это все равно остаётся их делом, а в первую очередь её. Залетела, сделала аборт, живёт дальше. Это не отменяет ебанутости несостоявшейся свекрови и не даёт ей право угрожать девчонке.
24 апреля 2017 в 16:28
+668
Аноним2659380
Немножко секспросвета: 1. Ни один метод контрацепции не даёт гарантии в 100% 2. Осложнения и бесплодие после аборта - чушь собачья, придуманная пролайферами. Беременность и роды для здоровья гораздо опасней аборта, который является одной из самых безопасных операций, если проводится в надлежащих условиях. 3. Эмбрион - это не ребёнок, а на тех стадиях когда разрешён аборт, у него нет нервной системы и он не чувствует боли 4. Организм матери сам может выводить оплодотворённые яйцеклетки и даже эмбрионы, что называется самопроизвольным абортом. Делает организм это во время месячных, так что велика вероятность, что вы, сами того не замечая, выполнили парочку абортов за свою жизнь. 5. Женщина имеет право распоряжаться своим телом самостоятельно и никто не должен навязывать ей свою волю. Беременность и роды - непростое испытание для жерского организма и решение об этом она должна принимать САМА. Ну и в заключение. Каждый ребёнок заслуживает того, чтобы быть желанным и любимым. И если вы думаете, что сдать ребёнка в детдом или обречь его на жизнь с родителями, которые его ненавидят - лучше, чем сделать аборт, то вы ошибаетесь. Всем любви.
24 апреля 2017 в 19:15
+474
Аноним2727157
Меня поражают люди, которые так трясутся над своими генами, будто они нахуй короли какие-то или знать, а на деле – ебанутая училка и парень, не умеющий предохраняться
24 апреля 2017 в 16:21
+267
Аноним1682103
Как вам безумно повезло с адекватной мамой! Сама записала на аборт, а не промывала мозги и ломала психику уговорами и запретами в стиле "аборт - это убийство!".
24 апреля 2017 в 16:22
+189
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!