#76223
90-е. Была поздняя осень, на улице темно, земля промёрзла. У нас умер пёс, мы с папой решили закопать его на кладбище для домашних животных, а землю рубить топором. Пёс был крупным, решили его замотать в тряпки и для удобства переноски положить в мусорный мешок. Темнота, шесть утра, идёт мужик с топором, на плече у него замотанный труп, а сзади я с лопатой. В общем, долго ещё ходили разговоры про банду, убивавшую людей и закапывающую их на кладбище для животных. Потом милиция, раскопки...
132
5 084
Комментарии
Аноним1601044
Если человека похоронить в собачьей могиле, никто и не заподозрит, что это не "Шарик. Верный друг, 17 лет". Эта мысль не дает мне покоя.
24 апреля 2017 в 19:41
+131
Аноним2327446
ничего не могу с собой поделать, но не могу истории про кладбище домашних животных воспринимать, не вспоминая одноимённую книгу. наверное, из-за того, что в момент, когда я дочитала до возвращения кота с этого самого кладбища, на меня запрыгнул мой кот...эдакий эффект 3d от книги. и я впечатлилась)
24 апреля 2017 в 19:42
+113
Аноним2117552
У меня в жизни был реальный эпизод из кладбища домашних животных Кинга. В деревню прибился пес, маленький, белый. Ходил, никому не мешал. Кормили по чуть чуть все Но настал момент, когда поведение пса изменилось, стал как сам не свой. Местные заподозрили бешенство , было решено отловить и убить, пока не покусал никого. Ну отловить, значит, отловили. Как-то прибили и закопали. Но, видимо, до конца не убили, собака, скорее всего, просто оглушенная была, вот и сошла за мертвую. Минут через 15 пришла в себя, откопалась( ебать, я когда это увидела, чуть сама в землю не закопалась, мертвая собака вылазит из под земли. Знаете, как в ужастиках про зомби, сначала из земли вылезла лапа одна). И вот этот пёс вылез, хрипит, глаза красные и навыкате, идет, ни на кого внимание не обращает.. А так как к тому времени я уже прочитала вышеупомянутую книгу.. кароч, еще немного, и я бы от страха описалась. Прям при всех
24 апреля 2017 в 20:13
+77
Аноним2820303
У нас одно время наркоманы сумочки взялись дергать, и соседка, которая ни свет, ни заря провожала дочь на электричку на учебу, приходит говорит: "Вы не пугайтесь, если начнут говорить, что в районе маньяк. Я дочь проводила, иду, темно...впереди мужик остановился. Стоит. Я стою. Он стоит... Ну я достала из пакетика топор и помахала..! Как мужик "вчистил"! В общем, вы не пугайтесь" )))
24 апреля 2017 в 22:29
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!