#76253
Из-за неутешительного диагноза у меня большой вес. Но так получилось, что недавно я вышла замуж за очень красивого и спортивного мужчину. Он души во мне не чает, и я безумно счастлива. Вот только вокруг все знакомые придумывают массу причин, почему он со мной. Даже рассуждают вслух. То у него фетиш на полных, то он альфонс, то ещё какие-то проблемы с ним, а то и отклонения. Я лечусь и стараюсь привести себя в форму, в чём он мне постоянно помогает. Это просто любовь. Больше никаких причин.
411
5 651
Комментарии
Аноним1494664
Не могу судить таких людей. Это идёт испокон веков, это в крови, в архипамяти, это от предков. Женщина всегда была и есть( как не прискорбно) товаров в глазах мужчин. Раньше брак считался единственным спасением для дамы, которая максимум могла расчитывать на домашнее обучение, минимум пасти коров. Старались прокачать себя как можно лучше: музицирование, рисование, пение, вышивка, этикет. Сейчас это обесценилось и на первый план вышло тело, как товар, ну и сексуальные навыки. Посмотрите даже на секреты тут, как описывают себя женщины: я даю в попу, я сосу с проглотом, я худая, у меня сиськи 104 размера, я качаю жопу, я качаю пресс. Поэтому для всех этих людей на рынке женских тел Вы плохой товар.
25 апреля 2017 в 11:50
+401
Аноним2756260
а я вот глуповатая. но вышла замуж за умного мужика. 10 лет вместе, а я так и не поумнела, но это уже другая история
25 апреля 2017 в 11:44
+121
Аноним2715411
Ну не скажите, не всегда люди завидуют, иногда правда недоумение такое, когда видишь пары где кто то как атомная война, а кто то красавица /ец. Взять актеров в пример, молодой Аарон тейлор-джонсон женат на стаааарой и не особо красивой женщине и даже детей завели, вроде бы и богаты оба, тогда кааак вот они могут быть вместе, где подвох. Или Миша Коллинз, у него вообще жена это пиздец... Я сначала подумала что это мужик вообще... Просто когда нет гармонии во внешности пары, все и думают, что вообще их связывает, ведь полно красавиц. Никто не думает что им просто хорошо и они любят друг друга.
25 апреля 2017 в 11:50
+89
Аноним2357534
У меня лишний вес. Но я замужем за красавцем, который меня обожает. ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ! У всех бы так получалось 😂😂😂
25 апреля 2017 в 11:40
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!