#76280
Работал раньше вахтами на севере нашей необъятной Родины. Предприятие находилось в густых лесах Тайги, где в радиусе 50км ни одного поселения. Работал я в то время всегда в ночную смену и выработал в себе прекрасную привычку ходить "по большому" ровно в два ночи. Надо сказать, что единственный "деревенский" толчок на весь рабочий посёлок находился метрах в 500 от моего места и путь к нему лежал по тропинке через лес. Я тогда то ли съел чего-то не того, то ли ещё что, но всю ночь меня мучил дикий запор и идти делать дела не было никакого желания. Ну ладно, думаю, работаю дальше. Время 2-10, на весь посёлок раздаётся длинный, оглушительно громкий гудок сирены из культбудки. Сигнал о том, что в наш городок забрёл крайне опасный бурый зверь. Я притаился, в таких случаях нельзя выходить на улицу. Минута тишины, полминуты адских воплей, четыре глухих выстрела и дикий ор наших мужиков. Выхожу, бегу вдоль тропинки в сторону выстрелов и чуть было не теряю сознание от увиденной картины: красный снег, на котором оторванные конечности моего коллеги валяются в радиусе метров 10, все это приправлено кишками и какой-то темно-темно красной кашей. Рядом с телом моего товарища рыдающий на коленях мужик и метрах в 20 туша пристреленного медведя. Смерть настигла бедолагу прямо по пути в тот самый туалет. Случилось это зимой и медведь был больным шатуном, который не смог впасть в спячку. Увидев такого в лесу, шансов не было бы ни у кого. На следующий день вертолетом увезли два чёрных пакета – моего коллегу и медведя. Никогда бы не подумал, что мою жизнь однажды спасёт запор. Ведь на его месте должен был оказаться я. Уволился. Теперь работаю в городе.
319
7 149
Комментарии
Аноним2441466
500 метров до туалета по лесу,ночью 🙈😜😂 Вы наверное шутите? Насрал в коробку а утром выкинул!😂😂😂 Как Вас там всех медведи 🐻 не поели ???
25 апреля 2017 в 19:24
+185
Аноним2213866
В тайге за каждой сосной туалет) работаю на месторождении, которое находиться в районе Сургута; сейчас весна и начнут мишки гулять и ходим мы с ведром и железякой чтоб тарабанить. С одной стороны конечно ржачно, но и ссыкотно) Мой папа работал вальщиком леса лет 30ть назад, увидел в лесу медвежонка такого деру дал! Километра четыре по болоту летел от страха, что где то рядом медведица гуляет) и только потом понял, что на плече нёс бензопилу как пушинку! Даже веса ее и болота под ногами не чувствовал! Автора очень даже понимаю- это жуткое потрясение на всю жизнь останется...
25 апреля 2017 в 19:53
+141
Аноним3018086
Какого хуя работая в глухой тайге вы ходите срать за 500 метров без ружья и по одному? У вас там что игра какая то новомодная? Типа выжить до вертолета? Ps: медведя увезли, чтобы не хоронить на стоянке, ибо придут волки и один хуй наступит лютый пиздец. А по рассказу понятно, что миша блядь был тот еще лось.
25 апреля 2017 в 20:17
+129
Аноним3012629
И вы не просрались от страха, когда всю эту поеботу увидили? Да вы бесстрашный!
25 апреля 2017 в 19:22
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!