#76300
Младшая сестра родила сына. Каждый раз, когда беру племянника на руки, на глаза слёзы наворачиваются. Всем вру, что от счастья. На самом деле мне больно. Несколько месяцев назад мой малыш умер, ещё не родившись.
296
4 941
Комментарии
Аноним2009083
Это страшно. Это надо пережить. У вас всё будет хорошо, автор. Просто нужно время. У моей двоюродной сестры тоже умер ребенок, а в то же время я родила и у меня всё хорошо. Год! она у меня не спрашивала, как дела у моего ребенка, год она вообще никак на эту тему не говорила. Ну и я не лезла. Теперь постоянно просит выслать фото и очень интересуется племянником. Она очень сильная. Вам удачи!
26 апреля 2017 в 08:43
+299
Аноним2523786
Вот знаете,товарищи комментаторы,я многое понимаю,но ваших комментариев под этим секретов понять не могу.Мне,постороннему для автора человеку, больно читать "зачем на руки берёшь?", "разве это трагедия?", "порадуйся за сестру" и прочее.Блеать,если вы не переживали такой ситуации, не понимаете в чем трагедия или считаете, что это не повод для слез,то лучше просто промолчать.Пожалуйста! Автор пишет,чтобы поделиться болью,которую скрывает от родных и только здесь она может её выплеснуть,рассчитывая получить поддержку и понимание, а не ваши "это не трагедия". Это трагедия в масштабе одной семьи! Будьте людьми уже! Простите за много слов,но тронула история😔
26 апреля 2017 в 08:53
+241
Аноним2730704
Люди, кто такое не переживал, не преуменьшайте боль матери. Это не мелочь, это реальная боль и потеря. Не можете поддержать и понять переживаний автора? Пройдите мимо и дай бог вам этого не узнать.
26 апреля 2017 в 08:48
+103
Аноним2279083
У меня с первой беременностью началось кровотечение сильное и начавшийся выкидыш на 13 неделях. Там ещё не было живота даже, не было шевелений, отдачи. Дочку спасли, вылеживала по сути беременность. Уже и вторая дочка есть. И я понимаю, что такое переживания за рождённого ребёнка и нерожденного. Но, знаете, то кровотечение, те слезы, тот крик в ожидании скорой - это был самый страшный момент в моей жизни. Прошло больше 5 лет, но вспоминать по сей момент больно. До сих пор смотрю на дочку старшую и иногда думаю, как такого счастья, ангела могло бы просто не быть. Пишу это и мурашки по телу. Так что просто закройте рот все, кто говорят, что нерожденных ребёнок - не ребёнок! В беременность у матери мышление меняется, все ее мысли и силы направлены на того человечка, что внутри.
26 апреля 2017 в 10:03
+89
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!