#76305
В 17 лет встретила мужчину: красивый, вежливый, щедрый и, чего уж там, на хорошей тачке. Добивался год. Я же ценила свою свободу и, в перерывах между учебой и развлечениями, позволяла себя любить. Он был не против, так как строил карьеру. Спустя полгода наших отношений, я увидела его в парке - шёл под руку с шикарной блондинкой, что-то говорил ей на ухо, целовал, рядом бегали 2 детей. Видели бы вы его лицо, когда я подошла к ним и сказала: "Вы такая красивая женщина, жаль, что муж вам изменяет".
681
6 131
Комментарии
Аноним1682103
А она ответила: "Да все нормально, у нас свободные отношения. А дети вообще не его"😂
26 апреля 2017 в 10:22
+571
Аноним2796389
"позволяю себя любить"... как же я божаю подростков с необоснованно завышенной самооценкой. думаю заслужила.
26 апреля 2017 в 10:26
+522
Аноним2099301
Ну знаете, если окажется, что это сестра, то ничего страшного не случится- они просто поржут над этим, а автор лишится поклонника, который ей и так не особенно нужен был. Но если окажется, что этот кобель, имея жену, обхаживал несовершеннолетнюю девчонку, то это мерзко. И жена имеет право знать какая тварь ее муж, а потом уж сама пусть решает что с ним делать. Изменников нужно разоблачать, я бы сама хотела знать правду, чем ходить лохушкой с рогами. Автора полностью поддерживаю!
26 апреля 2017 в 10:38
+357
Аноним3035891
Такое впечатление, что автора ругают сами изменщики. Что же плохого она сделала? Наслаждалась общением с мужчиной, будучи уверенной, что он свободен! А когда выяснилось, что это не так, она не стала оставлять ухажера, как некоторые тут советуют, а поступила честно и смело, сказав правду другой женщине, которая сама уже решит, нужен ей такой муженёк или нет. В чем фууу? И автора непосредственно касаются отношения ухажера и его жены, так как он втянул автора в них! И ещё, представьте себя на месте жены. Предпочли бы оставаться в "счастливом неведении" о похождениях супруга? Как по мне, лучше уж знать правду и САМОЙ решить, уходить или оставаться. Тем более, что автор могла быть и не единственной у этого кобелька...
26 апреля 2017 в 10:43
+263
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!