#76316
Рожала. Муж был в родильном отделении вместе со мной. Ну там спинку помять, пока я охаю, да ахаю, водички принести... И вот чувствую, лезет уже из меня наследник. Ору, чтобы акушерка пришла. Прибежала, уложила, сказала раскрытие полное, сейчас рожу. Муж с абсолютно невозмутимым видом берет стульчик и садится прямо напротив моих растопыренный ног с рожающим местом на выкате... Достаёт пакет сушек и начинает их жевать. Nation Geographic, блин! Ещё бы попкорн взял. Выгнали. Обиделся)
713
7 444
Комментарии
Аноним2719374
Блииин. Я тоже мужа взяла с собой. Типа поддержка и все дела. Так хотелось ласковых, подбадривающих слов но у мужа с этим в принципе есть проблемы и я уже привыкшая как бэ. Стою я с капельницей окситоцина, схватки адски болезненные даже дышать не могу уже час так 10. Терплю. Молчу. Выдыхаю. Волосы растрепались. Говорю завяжи мне хвост, с капельницей не могу руку поднять. Муж завязал, смотртит в мои грустные выпученные глаза. Я думаю, ну же, любимый, скажи - "Ты у меня молодец!" А он мне - " Ты так похожа на Стивена Сигала".
26 апреля 2017 в 14:11
+1199
Аноним2756672
Для всех непонимающих поясню. Когда женщина рожает, она беспомощна. Обычно одна смена ведет сразу нескольких рожениц и их задача принять роды, а как - уже другой вопрос. Поэтому часто бывает, что врачи вмешиваются в естественный процесс, чтобы облегчить себе работу: ставят уколы и капельницы без особых на то показаний, протыкают пузырь, что делает схватки в разы больнее, зато роды быстрее, ставят анестезию, без которой можно обойтись, или отправляют женщину на кесарево при малейшем риске и ещё потому, что за операцию больше платят. И никто после родов не скажет вам об этом. При муже (или любом другом свидетеле) рядом вероятность перечисленного резко снижается. Муж может спросить, что происходит и зачем это делают. Муж может ослабить боль массажем, подать воду, немного отвлечь и много чего ещё может сделать для любимой женщины, которая сейчас переживает едва ли не худшую в жизни боль. И я не устану повторять: совместная жизнь не конфетка, она полна боли, болезней и грязи. И если ваш партнер боится этой грязи, то в худший момент оставит вас. И ещё момент: часто девушки пишут, как любимый держал им волосы над унитазом после пьянки и что вот это любовь. Так почему же рождение ребенка считается грязнее и хуже, чем блевание?
26 апреля 2017 в 14:48
+512
Аноним2089435
National Demographic
26 апреля 2017 в 14:05
+274
Аноним1682103
Я бы убила мужа тут же на месте. Роды - не спектакль, пусть стоит у головы и помогает дышать или тужиться, а не наслаждается зрелищем выхода из моего тела человека 👿
26 апреля 2017 в 13:41
+195
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!