#76334
У моей подруги больной ребенок. На голову. Он разговаривает сам с собой, у него соответствующее идиотское выражение лица, в 11 лет он не умеет читать и вести себя в обществе. Но он ходит без диагноза в обычную школу. Учителя и психолог неоднократно пытались отправить его на комиссию, уговаривали его лечить. Но она не признаёт болезнь! Считает, что ребенок нормальный. Она богатая, заплатила кому надо, чтобы в школе отстали. Никого не слушает. А я боюсь за людей. Скоро он вырастет...
585
4 602
Комментарии
Аноним1734557
Почитала комментарии. Скажу с позиции учителя. Вы знаете, в моем классе есть такой "особенный" ребёнок. Он плохо говорит, туго соображает. И дело не в стереотипах. Остальные дети его не гнобят, не чмырят - вполне нормально с ним общаются. Но не он. Он загибает их, кидает на маты в спортзале, бегает за ними без трусов. А потом со слезами на глазах уверяет, что не делал этого. И это страшно. Но ещё страшнее то, что родители не соглашаются его отправить хотя бы на обследование, чтобы понять, что с ним такое. И уверяют, что он адекватный и в себе. Страшно потому, что если родители не захотят признавать, что с ребёнком что-то не так, хрен вы что докажете. Недавно этот самый кадр мальчика поменьше габаритам шандарахнул об угол стола. У парнишки шишка, считай, легко отделался. Но родители и после этого доказывают, что ребёнок вменяемый. А мне страшно потому, что ему пока всего 12 лет. А что будет дальше?..
26 апреля 2017 в 19:31
+388
Аноним2456375
Будет облизывать людей в лифте, и однажды пойдёт здороваться со всеми отрезанной рукой своей мамаши. Был тут в подслушано один такой. Не изолированный .
26 апреля 2017 в 19:21
+142
Аноним280503
господи, какие все тупые. вообще-то есть такое заболевание - идиотизм. и выражение лица у идиотов достаточно специфическое у всех, называется идиотским. это, блять, не оскорбление. и если родители ребёнка хотят отдать его учиться с нормальными детьми, нужно хотя бы поставить ему диагноз, чтобы знать, что завтра он не пырнёт вашего ребёнка ножом. хватить хуйню нести уже, одно дело, если он даун, другое - если шизофреник. эксперты, блять
26 апреля 2017 в 19:49
+118
Аноним2801490
Депутатом станет.
26 апреля 2017 в 19:21
+97
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!