#77113
Как-то раз с мужем решили разобрать шкафы, почистить их от старых ненужных шмоток и обуви. Нашли много вещей мужа, которые он уже не носит и не собирается: штанов, шорт, свитеров, кед и т. д. Сложили все по пакетам, отнесли на ближайшую мусорку и аккуратно положили рядом с контейнерами. Буквально через два часа снова проходили мимо этой мусорки и увидели, как два бомжа радостно разбирали наши пакеты, примеряли джинсы и с огромным счастьем с этими пакетами в руках удалились. Прямо на душе радостно стало, хоть людям помогли :)
264
5 419
Комментарии
Аноним3015706
Тоже пакеты с вещами никогда не выкидываю в мусорный контейнер, а оставляю рядом. Вторая жизнь вещам и нуждающимся помощь. Этому я научилась у мамы. Еще в школе, классе в пятом были у меня черно- зеленые кроссовки на платформе, тогда модные. В нашем городе таких не было, привезены из другой страны. И вот, когда относила свое, мама аккуратно выставила около мусора. Потом на физкультуре увидела их у одноклассницы, девчонки говорили, что кроссы, как у меня. Я: "Ага, похожи!". Но, что свои выкинула не рассказала. Бабушку одноклассницы не раз видела у мусора, вот и взяла, видимо. Папа у нее умер. Так что хорошие вещи не всегда и бомжи подбирают, но и простые люди, в определенный период жизни- не самый лучший.
10 мая 2017 в 23:00
+230
Аноним1494664
Я тоже так сделала раз😂перестала моя жопа влезать в шмотки 2х годичной давности. А некоторые из них, откровенно говоря, не подходили для приличной замужней дамы. Я все вынесла на мусорку. Потом пошла в магаз, а мимо меня идёт бомжиха в моей короткой, шёлковой леопардовой юбке😂😂
10 мая 2017 в 22:42
+165
Аноним2460327
Знакомая рассказывала, как то выбросила она свое любимое красное пальто. Бомжихе оно приглянулось и теперь все соседи очень странно смотрят на знакомую, т.к. часто видят как "она" в своём красном пальто роется в помойке 😂😂😂
10 мая 2017 в 23:52
+58
Аноним2524006
Недавно перебирала шкаф. А там брюки любимые лежат. С 10 года не влезаю. Положила их обратно. Я всё ещё верю в себя.
10 мая 2017 в 23:47
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!