#77513
Шли как-то с братом по переходу подземки выпившие немножко. Увидели парней с гитарой. Попросили спеть что-нить из "Агаты Кристи". Брат солировал, я ходил со шляпой, до людей приставал. Таким образом за одну песню нормально так накидали. Парни в шоке - шляпа пустая была, когда мы пришли. Говорят: "Берите половину". А мы только пару жетонов взяли и на метро)
237
4 445
Комментарии
Аноним2759533
На ковре-вертолёте мимо радуги давай вечером с тобой встретимся, моряк, моряк, почему ты грустишь. Я тебя люблю за то что я люблю тебя.... Сори. Обожаю Агату
18 мая 2017 в 16:41
+178
Аноним1720530
Честно говоря,я изо всех сил стараюсь никого не осуждать и не портить себе карму.кроме,разве что,пролайферов - дай боже им по ежегодному незапланированному залету тройней (и мужикам тоже).и еще телок,которые пиздят в общественных туалетах,как будто там и без их воплей ДА ЛАДНО ВОТ ТЕ НОВОСТИ А ОН ЕЙ ЧЕ А ОНА ЕМУ КАК так просто расслабиться и пописать.и тех,кто башку свою духами полощет перед тем,как зайти в общественный транспорт.и тех,кто замечает у меня усы и криво нарисованную стрелку,вот бесят прямо,суки глазастые.ну и еще тех,кто считает отличной идеей застыть в проходе соляным столбом,словно жена Лота,прям посреди тротуара или торгового центра.и тех домостроевских жен,которые считают,что муж - это еще один ребенок,под страхом потери последней банки жигулевского не догадающийся,за какую сторону веника надо держаться.и вот этих ребят,которые пристают к тебе с шляпой ДЕВУШКА ДЕВУШКА НУ КИНЬТЕ МЕЛОЧИ ХОРОШО ЖЕ ПОЕМ КИНЬТЕ КИНЬТЕ ХУЛИ ТЫ ЖМОТИШЬ ИСКУССТВО НЕ НАДО??? когда ты спокойно идешь по делам
18 мая 2017 в 16:46
+126
Аноним274274
Сколько лет прошло с того случая? Жетонов-то уже ооочень давно нет 😂 а мне не жалко кинуть мелочь, 50 или 100₽, если нравится то, что люди делают. Они ж не от хорошей жизни. Недавно возле ВДНХ мужчина мыльные пузыри пускал. Мы с племяшем гуляли, ребёнок счастлив был в этом действе поучаствовать. Я племяшу денег дала, он сам положил в рядом стоящую коробку. Ведь человек старается, детей учит, занимает их. За аттракционы больше отдали, а радости столько не было. Может, этот мыльник бывший хирург с перебитой рукой. Мало ли что в жизни бывает. Пару недель назад на Воробьёвых с мужем заслушались, как парни ДДТ исполняли и КиШа. Я аж прослезилась, молодость вспомнила. Дала им на новые струны и развитие творчества))) солист пел точь в точь, как Горшок. Меня зацепило. Что вы какие злые. Не хотите, не давайте денег.
18 мая 2017 в 17:05
+105
Аноним2781455
Агата Кристи ♥️♥️♥️ Я бы вам подпевала хоть и не умею
18 мая 2017 в 16:42
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!