#77535
В свои 26 лет я первый раз сказала родителям НЕТ. Уехала с любимым мужчиной, бросив всё: друзей, работу, город, в котором прожила 20 лет. И я абсолютно счастлива. Я живу с любимым человеком возле моря, и мы скоро станем мужем и женой.
251
4 822
Комментарии
Аноним2427627
История ,за реальность которой отвечаю головой. Девушка влюбилась без памяти и уехала с любимым к морю, потому что родители были резко против его кандидатуры. А у девушки был дом на море, оставленный любимой бабушкой в наследство. Между прочим, родовое гнездо. Между прочим, особняк у моря в два этажа. И расчудесный и распрекрасный любимый смог пролезть в доверие, уболтать красивыми сказками, запудрить мозг и дом был продан. Начали жить на широкую ногу, купили машину,кучу шмоток, ели только в кафе, а жилье купили проще. А потом еще проще. А потом еще проще. В итоге девушка превратилась в обычную тетю, живет в деревне, экономит на всем, а дом тютю. Дорогие мои! Поверьте, если родители против Вашего мужчины, в 9 случаях из 10 это жжж неспроста!! Вы, ослепленные любовью, не замечаете косяков. Родители же любят нас и глаза у них на месте. Исключения бывают, но они редки. А все вот эти вот " мы скоро станем мужем и женой".... Вас даже замуж еще не взяли, а Вы маму с папой по боку, скорее всего, обидели, со скандалами и криками свалили в закат.... хорошо, если не так, но чаще всего с любимым к морям вопреки родителям валят именно так....
18 мая 2017 в 23:49
+361
Аноним3015706
Помню в детстве на мамину просьбу отвечу : "Нет!". А сама потом иду и делаю, потому что неловко и стыдно. Выросла, делаю, как хочу. Но к маме прислушиваюсь, ибо Битва экстрасенсов отдыхает по сравнению с ее прогнозами.
18 мая 2017 в 23:53
+88
Аноним2616854
Даже если мама и была права, что не ее человек, и что?! Нужно пробовать, если желаешь этого, а не сидеть в 26 и ждать, когда мама скажет : вот он. Как ечли не своими ошибками, научиться чему- то? Больше того скажу,обычно когда родители видят, что ребенок учится говорить НЕТ, начинают шантажировать, манипулировать и т.д
18 мая 2017 в 23:57
+53
Аноним2813814
Продолжение истории : через месяц деньги закончились, оказывается не такой уж и рай в шалаше, родители были во многом правы, потеряла хорошую работу, куда теперь идти не знаю.
18 мая 2017 в 23:43
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!