#77568
Бесит, что мужчины, приглашая меня в кафе-бар-ресторан и оплатив ужин, искренне считают, что за это я должна с ними переспать. Прямо они, конечно, этого не говорят, но всячески намекают на продолжение вечера типа "давай поедем ко мне" и прочее. Серьёзно? Переспать? За еду?! Чёрт возьми, мы же не в военное время живём! Не буду я с вами за еду спать. Бесит.
855
4 675
Комментарии
Аноним2786692
Столько комментариев про то, что надо платить пополам. Я все понимаю, равноправие и все дела. Я, кстати, всегда достаю кошелек и пытаюсь заплатить. Но блять. Если мужчина позволит мне заплатить за себя на свидании, то это 100% будет наша последняя встреча. Он не обязан, да. Но под такого мужика я не лягу никогда.
19 мая 2017 в 17:27
+758
Аноним1637052
Ну а че такого-то? Позвал чувак к себе, захотела - поехала, не захотела - отказалась. Все же просто, насильно никто никуда не тащит. И дело не в том, что драгоценную аметистовую пизду кто-то пытается купить за еду, а в том, чтобы просто продолжить вечер
19 мая 2017 в 17:26
+269
Аноним2814283
Ну если он прямо не говорит, то какие проблемы? На его вежливое предложение - так же вежливо откажите. P.S. Мужчины не хотят переспать с вами за еду, они просто уже вас хотят, раз позвали в ресторан ;)
19 мая 2017 в 17:23
+202
Аноним2091805
Это потому-что воспитание такое. В России очень давят на то что если женщина не секс-бомба то она фригидна, скучна и ханжа. Спасибо нашему дорогому СМИ, кино, телевидению, рекламе и пр. Порно в котором в девушку не пихают по три члена в во все отверстия считается скучным. А все остальное это захватывающее, с изюминкой и что-то класное. Девушки считают себя сексуальными и нужными и красивыми только в том случае если весят 40 кило и все интересные места наружу. Мужчины выстроили отношения так, что женщина должна пахать на равных с ними, только для того что бы самим делать поменьше. Разделение бюджета - да Равные права -да Равный труд -да В постели должна просто из кожи вон вылезти лиж бы мужчине было хорошо Я не обобщаю, это так, личные наблюдения. Но пока девушки не поймут что должны быть девушками, а то-есть, не бухать с парнями на ровне, не ругаться матом, не спорить лишний раз, уважать себя, и повысить семейные ценности, ничего не изменится. Потому-что прошлое и прошлые поколения были после войны вынуждены вкалывать иначе погибали. Но сейчас как никак 21 век и все слава богу хорошо. Но нет. Женщина пашет на 3 работах что бы прокормить детей а мужчина работает таксистом и ему нормально. Подмена ценностей и ролей в семье вот все то благодаря чему мы к такому пришли. Я не обобщаю, если кого-то задело извините, но я так считаю.
19 мая 2017 в 18:01
+171
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!