#77692
Моя прабабушка в молодости стирала белье в речке, варила щелок из жира и соды для этого, гладила его валиком. Моя бабушка стирала белье в тазу с помощью стиральной доски, предварительно грея воду и таская ее на коромысле из колонки. Моя мама делала это в советской стиральной машине, предварительно затопив баню и наносив воды, а потом мокрое развешивала на морозе. А я, ленивая жопа, порой ленюсь тупо достать вещи из стиральной машинки-автомата.
396
5 613
Комментарии
Аноним1201167
Как весело было раньше быть женщиной. Мы сейчас со всеми технологиями и феминизмом жалуемся, что от нас ожидают стирки, уборки, готовки, а раньше это была прямая обязанность любой женщины. Вот так вот в 15 замуж за старикана отдадут, и все: ходи на речку стирай, готовь каждый день на всю семью, за всеми убирай, вынашивай детей без остановки. Ни плиты-микроволновки, ни магазина, ни стиральной машины, ни пылесоса. Вероятность сдохнуть при родах 70/30. Мужу ни слова ни сказать, он тебе даст в глаз и до свиданья. И ведь как все рвались замуж поскорее, как хотели такой жизни... Бедные женщины, как представлю, сколько настрадались, кровью сердце обливается.
21 мая 2017 в 23:25
+483
Аноним2794726
ООО, я встретила родную душу. Я тоже ленивая жопа, да ещё и пару кило в нее накусала. И что? Ну и забейте нас палками. Вот бывают моменты - лежу я день на диване в своё удовольствие, сплю до обеда, пол ночи фильмы смотрю, могу за пивасом от скуки на такси сгонять в магаз. Болдею. Раньше ела себя дико, вот мол типо сплю, отдыхаю, ночами читаю и фильмы смотрю, а ведь другие пашут днями, выходные у них превращаются в буходные..... ааааа.....неправильно живу....не как все. А у меня просто модель семьи другая, и моя родня плачет мне в трубку по телефону мол типо все друзья пальцем у виска крутят, что я не живу так как все. Я должна отпахать н работе, потом пахать дома, в субботу сделать генералку, а в воскресенье на дачу поехать, а в сорок лет лечь под нож и вырезать там всякую дрянь из себя. Да пошли все в зад. Пока есть возможность полениться , поваляться и, чёрт возьми, забыть про это постиранное белье по своему желанию, а не потому что у меня там первая стадия маразма - я про всё забуду. Если есть возможность лениться - поленись, ведь неизвестно, что ждёт тебя завтра!
21 мая 2017 в 23:45
+112
Аноним3022766
Прабабушка стирала в пруду, а я вожу машину, зарабатываю деньги, получила два высших, жопа благодаря тренировкам в 34 года орехом. Ну и хрен с ним этим бельём... максимум день лежит, потом достаю😂
21 мая 2017 в 23:29
+95
Аноним3035304
Угараю с людей, которые пишут про деградацию от появления современной техники)) в каменном веке не было ничего, видимо по вашей логике люди имели сверхразум. Для некоторых бытовая работа - смысл всей жизни и признак ума.
21 мая 2017 в 23:40
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!