#77885
На новой работе сдружилась с коллегой. Сначала она одна к нам в гости пришла, потом с мужем. Мужья быстро нашли общий язык и крепко подружились. А моя "подружка" оказалась настоящей алкоголичкой. Она звонит нам по ночам в хлам пьяная и несет бред. Она пьет одна после работы, пока ее муж работает сменами. Их ребенок один на один, голодный с ползающей пьяной мамой. Муж не знает. Или делает вид... Общаться больше не хотим, как отвязаться - не знаем.
205
3 363
Комментарии
Аноним2446974
Я автор, многое изменилось со дня написания секрета. Муж знает о проблеме и ничего не предпринимает. Ребенку 12 лет, он вырос в такой обстановке. Раньше было хуже. Эта тварь уходила ночами, а маленького закрывала. Два раза мы приезжали ночью. Сын за компом в своей комнате в наушниках, эта сука в трусах и блевотине лежит в коридоре и орет. Как она работает - не понимаю. Хотя работа просто сидеть и отвечать на звонки. Что касается опеки: они финансово живут нормально, побоев нет, ребенок посещает школу, секции, хорошо одет и накормлен. Что я сообщу? Что его мать ужирается в хлам по графику сутки/трое?
25 мая 2017 в 15:54
+227
Аноним1739459
Звонить в опеку или разговаривать с мужем мы, конечно, же не будем..
25 мая 2017 в 15:41
+62
Аноним2363823
Меня щас закидают но я скажу: чужая семья потемки. Не лезьте. Целее будете и нервы сэкономите.
25 мая 2017 в 15:51
+29
Аноним167173
По работе (психиатр) часто сталкивалась с алкоголиками и наркоманами. Никогда и никого не оправдывала. До одного случая. Девочка, 22 года. Нереально красивая метиска. В 10 лет на глазах из окна выбросилась мать. В 12 убили отца (был бизнес, поднялся в 90-е) снова на глазах у неё. Самой оставили шрам как предупреждение. Девочка не сошла с ума. Взял к себе старший брат, он же и стал управляющим всего бизнеса. Выучилась на отлично, университет закончила, все друзья характеризовали как весёлую, открытую и очень добрую девочку. И тут убивают ее брата. Снова из-за бизнеса. Все переходит на ее плечи, плюс, осталась одна. И ее сорвало. По её же словам, она просто пила и засыпала. Просыпалась, в лучшем случае отвечала на важные звонки, снова напивалась и засыпала. Привезли с алкогольным делирием. Вылечили. Выкарабкалась. Я помню, как смотрела в ее чёрные и пустые глаза и мне было страшно. Она пила не для того, чтобы почувствовать это состояние опьянения, а для того, чтобы не знать, кто она и что с ней. Автор, если эта женщина действительно ваша подруга, попробуйте помочь, а не бросаться обвинениями и "я такая хорошая, а она такая плохая". Если ее муж бездействует, попробуйте с родителями связаться, или с другими родственниками. Возможно, вы спасёте жизнь человеку.
25 мая 2017 в 19:47
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!