#77943
Недавно ехали с мужем в грязном поезде из Брянска в Москву, порознь на верхних боковушках. Глубокой ночью, когда все крепко спали, меня разбудил проводник, я испугалась, думала ЧП какое, а он развязненько предложил чаю-кофе, возложил на меня свои клешни, пытался лапать за лицо, плевал на мои слова о муже в вагоне и отвалил, только когда я потянулась через стенку будить супруга. На прощание этот посланник весны "шутя" укусил меня в плечо! Я настолько обалдела, что не стала поднимать шум, утром запретила мужу бить обидчика, чтоб его же не "загребла" полиция, а потом неделями переживала, что никто не узнает о проделках бешеного проводника, ведь, может, другой девчонке достанется хуже. С утра его коллеги в поезде, послушав меня, подумали, что мне всё приснилось! Но кое-какое отмщение пришло: после моей жалобы на сайте ЖД пришла весть, что придурка отстранили на месяц. Надеюсь, его там привьют от бешенства.
208
3 902
Комментарии
Аноним2803292
Помню как зашла в купе, а там три мужика. Мне лет 18 было. Села я на своё место. Заходит проводник и говорит, что путаница с местами. Вышли мы из купе, а он говорит мне, что не позволит мне ехать со взрослыми мужиками. Переселил меня в другое купе, потом ещё и опекал меня, когда те мужики приглашали к себе в купе
26 мая 2017 в 17:50
+642
Аноним2805825
Вы вся такая добрая, а я бы такой кипиш подняла, что его тут же уволили. Охренел что ли😡
26 мая 2017 в 17:41
+111
Аноним1542189
Хера. А у меня с проводниками был другой опыт. Мне было 17, ехала с сестрой и Ее группой по плаванию на море. И вот проводник так мило за мной ухаживал. А ночью проснулась, от того , что кто-то меня укрывает и одеяло подтыкает, открыта глаза- проводник. Потом мы пили у него чай и смотрели какое-то кино. Это было так здорово. До сих пор с теплом вспоминаю об этом добром человеке.
26 мая 2017 в 17:42
+81
Аноним2282425
Для тех, кто боится/не знает, что делать в случае некомпетентности проводника. Если вдруг Вам попались дерьмовые соседи, кто-то пьёт алкашку или не отключают/включают кондиционер. 1) тут даже вызывайте начальника поезда. Как правило это один из самых профессиональных и адекватных людей, которые там находятся. Он будет на Вашей стороне и всегда поможет :) 2) сайт РЖД -> написать жалобу 3) можно тут же позвонить на гор линию
26 мая 2017 в 18:04
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!