#77949
Мы с парнем в отношениях придерживаемся принципа рационализма, у нас нет глупых ссор и битья тарелок на кухне. Это устраивает нас обоих, только есть одно "но". Я знаю настоящую правду, знаю, что он ни за что не сделает для меня. Он не бросит ради нашей встречи свои дела, даже если они не срочные и неважные. Он не позвонит мне первым, а если я позвоню - не будет болтать со мной долго. Он не встанет в четыре утра, чтобы встретить меня с поезда. Он не приедет, узнав, что я ужасно себя чувствую и сильно заболела. Я страдаю от того, что мне нужно больше, чем он предлагает, внимания и времени. Он говорит, что любит меня, а я не верю ни единому его признанию. Для него я хороший верный друг и партнерша в сексе. Но не любимая девушка. В душе осталось лишь ожидание, когда же его заберет та, ради которой он наплюет на лень, раннее утро и расстояние в десяток остановок метро и троллейбуса.
641
5 029
Комментарии
Аноним1682103
Извините, но это не принцип рационализма, а принцип похуизма на партнера. Ну не любите вы друг друга, расставайтесь и ищите себе того, которому не преграда троллейбусные остановки и ранние подъёмы. Что время-то своё только зря тратите, а?
26 мая 2017 в 19:04
+532
Аноним3015254
Вы знаете, я сама сторонница так называемых гостевых браков и рационального подхода к отношениям, но вот то, что автор пишет в секрете, для меня дико. Как можно не приехать встречать в аэропорт или на вокзал рано утром или поздно ночью? Ведь это твой любимый человек и ему нужна помощь! И правда можно отменить встречу накануне очень важных дел, можно не жить вместе и не проводить все время вместе, можно уехать с друзьями на выходные на природу, но не приехать с лекарствами к любимому человеку - это нонсенс. Приедешь, привезёшь все нужное, супчик сваришь, сам лекарствами закинешься, чтобы не заразиться, водички поносишь, потом ночь рядом проведёшь, а уж только когда полегчает можно и с работы домой ехать, а не медсестрой работать. Причём и мужчина мой так себя вёл, и я для него тоже самое делала. Вот это такие отношения, где двое любят друг друга, у таких отношений бывают разные формы, но описанное в секрете - не любовь. Автор, хорош чуда ждать, идите делайте его своими руками.
26 мая 2017 в 19:15
+144
Аноним3016015
Автор, я находилась в точно таких же отношениях, как вы сейчас. Я вас очень понимаю. Самые тёплые слова, что я слышала, были: "как же мне нравится тебя трахать". Поймите, что ваши отношения неполноценные. Вы страдаете, дальше лучше не будет. Будет только хуже. И вы сами себя в эти отношения загоняете. Рвите их. Уходите. Вокруг вас множество достойных парней, которые ради вас отменят свои дела и принесут куриный супчик, когда вы заболеете. Не бойтесь. Не бойтесь какое-то время остаться одной. Но у ваших текущих отношений будущего нет.
26 мая 2017 в 19:04
+83
Аноним2410861
Вывод: играй в Симс. В Симсе ты просто бы утопила его в бассейне или сожгла в помещении и нашла бы себе нового парня👌
26 мая 2017 в 19:01
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!