#78253
Когда познакомилась с будущим мужем, он был гол как сокол. Работы не было, машины тоже, жилье снимал. Я работала и мне на все хватало, подержанная тачка была. Он сильно комплексовал. Всегда думала, что всего вместе добьемся, что это не главное, с милым рай и в шалаше, поженились. И вот, уже через пару лет у нас есть однушка, хорошая машина, он устроился на работу, хорошо зарабатывает. Но как был говнястым жмотом, так и остался, а я думала у него просто денег нет на ухаживания, и он переживает из-за того, что у меня больше денег, вот и такой угрюмый. Вот уже четыре года он прячет свою зарплату от меня, не разрешает ездить на машине, даже отдал мне половину ее стоимости, лишь бы меня не возить. Подарки и цветы только по праздникам и то с видом глубочайшего одолжения и по моей предварительной просьбе. Живу на свою небольшую зарплату, потому что уволилась со старой работы, чтобы этот гандон не чувствовал себя неполноценным из-за моего заработка. Чуть что попросишь - денег у него нет, никуда не ездим. Зато он мнит себя супер крутым мужиком, которого я не достойна. И вот он заявляет, что пытался сделать из меня человека четыре года, но у него не получилось, и я его не устраиваю. Родители покупают мне квартиру и я съезжаю. Что это было вообще?! Если у парня ни хрена нет, это может означать, что он козел, который просто ничего не добился.
345
4 920
Комментарии
Аноним2813952
А знаешь, автор, в чем твоя проблема? Ты видела, что он мудак. Видела изначально, но придумала целый ряд оправданий для него. Жмот - экономный Не уважает женщину - не умеет проявлять чувства Козел- сложный характер Бедный - его не ценят И так др бесконечности. Женщины, девушки, бабы, не придумывайте, не идеализируйте нас. Мы такие, какие мы есть. Мы ведём себя так, как хотим. Автор - развод и девичья фамилия
1 июня 2017 в 12:45
+523
Аноним1975419
Эм... простите, но зачем Вы уволились с нормальной высокооплачиваемой работы, лишь бы он чувствовал себя мужиком? Зачееееем? Мне никогда этого не понять. Естественно, что сейчас Вы пожинаете плоды в виде высеров этого, грубо говоря, неудачника. У него то всё в порядке теперь. А Вы непоеятно на что надеялись..
1 июня 2017 в 12:46
+290
Аноним2789854
Я все конечно понимаю, но уйти с хорошей работы.....чтоб муж себя не чувствовал ущемлённым??! Этого понять не могу! Я бы не ушла, а помогла б найти достойную работу, если так этот пункт тревожит, а не добровольно лишать себя хорошего заработка, из-за того что кому-то неудобно.
1 июня 2017 в 13:04
+66
Аноним2798076
Тут пишут "ужас зачем увольняться с хорошей работы, чтоб мужчину не ранить"-а вы проходите на всякие семинары "о женственности" это ж прямо там первый пункт на дороге к щастью бабскому, найти работу похуже чем у мужа, чтоб он оживился, проснулась мужская энергия и он тут же стал миллионером,захотел своей законной бохине денег давать побольше. Вот бредятины всякой наслушаются тетеньки, а потом "лепят успешного мужчину" но из говна конфетка редко получается
1 июня 2017 в 13:19
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!