#78313
Познакомились совсем молодыми, влюбились по уши, первая любовь, рано начали жить вместе. Через три года поженились, через еще один год покупка машины, затем квартиры, ну и пара кредитов. Дом — полная чаша, все завидуют такой хорошей жене, такому замечательному мужу. Еще один год и... — Ммм, тут такое дело, ты мне просто друг... Да и не готов я к серьезным отношениям, а еще я трахаюсь с твоей подругой... Теперь я знаю, как рушится жизнь в один день.
353
4 909
Комментарии
Аноним2762043
Что значит говорить жене 'не готов к серьезным отношниям', мужик, ты в каком мире живёшь?!
2 июня 2017 в 15:01
+462
Аноним3071252
Рушится то, что было так себе. Для вас может быть это брак что-то значил, может значил многое, я не знаю, для него он ничего не значил. Может просто ему нравилось, что вы вместе работаете, покупаете все, ну грубо говоря, ему было так легче. Эм, ну в общем, у моей подруги, с которой я не общался три года, было тожа самое, правда я ее сразу предупреждал, что Ее брак ничем хорошим не кончится.. ну у них по круче было, он засадил Ее дома, запретил работать, настроил Ее против всех Ее друзей, меня в том числе, а потом, сказал тоже самое, что ваш муж. Вообще, я только через месяц где то узнал, что конец лав стори настал.. ну я сразу же позвонил ей, приехал за ней, ну и начал ей мозги вправлять, так она мне дорога. И так вот, я донесу вас смысл в более сжатой форме: жизнь говно, но мы с лопатой. Да, так бывает, что тебя предают, но у нас два пути : горевать по говну или уходить от говна. Первое, вам нужно отдохнуть и прийти в себя. Работа у вас есть, это хорошо. Вы молодая, я уверен, симпатичная девушка. Вы хуже кого то что ли? После того, как немного пришли в себя, убирайте все, что связанно у вас с мужем. Фамилию тоже, все на хрен, рушим до конца все остатки этого говна. А после.. начинаем новую жизнь, не оглядываясь назад. Это сложно, да, но нужно, если вы хотите снова стать счастливой. Я надеюсь у вас получится.
2 июня 2017 в 15:33
+154
Аноним2813952
Это жизнь. Вчера любовь, сегодня друг. От этого никто не застрахован. Любовь до гроба бывает....В сериалах на телеканале Россия
2 июня 2017 в 15:01
+124
Аноним2409864
Жизнь рушится от развода только тогда, когда она целиком посвящена мужу
2 июня 2017 в 15:02
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!