#78368
Вспомнил своего пса Рекса, которого мне пришлось оставить в Казахстане, у друзей. И лишь через 4 года я узнал, что он умер от тоски через две недели после нашего переезда. Все две недели он не ел, не пил, а всё время выл и рвал цепь. До сих пор помню его вой, когда он понял, что я его оставляю, а я уходил со слезами на глазах. Я его предал.
433
5 819
Комментарии
Аноним1783488
Возможно у автора не было возможности забрать собаку. В общежитии, допустим, с животными нельзя. Не нужно так осуждать тех, истории которых мы не знаем полностью! Почему через 4 года? Возможно, автору не говорили правду, чтобы не расстраивать, ведь он же остаток друзей, что предполагает добросовестный уход и хорошее отношение. У меня знакомая тоже отдала мне собаку, у нее не было другого выхода в связи в переездом. Тяжело было, но это лучше, чем просто кинуть животное в приют или на улицу, согласитесь.
3 июня 2017 в 15:45
+252
Аноним3030782
Пожалуй, для меня это самый тяжёлый секрет из категории предательство ( Письки/сиськи и измены уже оскомину набили, а от этой истории у меня глаза на мокром месте 😭
3 июня 2017 в 15:43
+239
Аноним1188003
А я никогда не пойму людей, что оставляют животных. Выкидывают, отдают, бросают. Для меня быть не может уважительной причины, если человек не инвалид/бомж. Для меня взять животное - значит УСЫНОВИТЬ его!! Я беру полную ответственность за это существо на себя, как и за ребёнка. Глотку ха них порву, никогда не оставлю. Даже если будет очень тяжело, даже если (что маловероятно) вдруг начнётся аллергия, я не смогу их бросить, потому что они в этом не виноваты будут! Я уверена, сейчас есть способы бороться с аллергиями и это не такая и помеха. Я не понимаю, как можно бросить своего ребёнка. Они все дети. Те, за кого мы лично берём ответственность - наши дети. Я бы хотела, чтобы людям, которые когда-то бросили животное, нельзя было бы брать ещё.
3 июня 2017 в 15:56
+113
Аноним2277842
Нужно было уехать на несколько недель в другой город, оставила пса родителям. Мохнатый пидр поскучал три дня - и зажил дальше своей счастливой собачьей жизнью. Занавес. 😶
3 июня 2017 в 15:42
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!