#78550
Собрал фотки лучшего друга со множества вечеринок, где он валяется бухой где попало, с кем попало. Сделал коллаж из них и подарил ему на день рождения. После дня рождения он бросил пить, уже 4 месяца трезвый.
158
5 139
Комментарии
Аноним3071252
Мой друг сделал мне фильм, на айфоне, за пару минут, но это такой угар! Да, если я пью - Я ПЬЮ. Потому что мне весело, и потому что я могу себе это позволить. Так вот, фильм нереальный! 😂😂😂 Там столько драмы, эмоций, смеха, плача и .. бля, ну ла ла лэнд с одним актером 😂😂😂 Все начинается с песни "Валерия - Ты грустишь", где я в караоке (у него на даче) пою невпопад, середина - я минут пять зову Таню, в стиле "ТАНЬ!!!! А ТАНЬ!!! ТАНЯ ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ!!!!", после этого я начинаю реветь из за того, что Таня меня не слышит сука((((, после очиииинь смешная шутка - я ржу, и просто говорю "а он то, а он это, там такое" , далее замечательный ремейк видео "еси тебя скушна звани 916ХХХХ, я ва внимании!" Развратно валяясь на диване и с томным взглядом (могу себе позволить, опять же😂👌🏻) , а заканчивается утренним "БЛЯ, отъебись от меня, мне так хуево" Пить я не перестану, взгляд со стороны мне нужен , это очень смешно и не капли не стыдно. Очень рад, что у меня есть такие друзья! Спасибо им огромное 😂😂🌚👌🏻👌🏻
6 июня 2017 в 23:40
+286
Аноним2043577
Жаль не на всех сработает. Вот так принесешь алкашине-папаше, например, а он тебя этим же альбомом атухярит😟
6 июня 2017 в 23:22
+95
Аноним2767306
Господи. Нудло проснулось. Как так моооожна да зачем так пииить? Весело это! Вот зачем. И непредсказуемо. Вы когда куражится собрались, на пенсии с корвалолом? И так жизнь говно - вспомнить нечего, а так хоть реально шанс поржать выходит. (Пить надо в меру не мешать и закусывать, и только хороший алкоголь)
6 июня 2017 в 23:30
+75
Аноним2427627
Видела в интернете: кружка, на которой отпечатана фотография пьяного в уматень парня, лежащего на земле и, пардон, обоссанного и подпись Подарок другу на 23 февраля. Первый коммент: если бы мне друзья дарили такие кружки с моими фото, я бы собрал сервиз
6 июня 2017 в 23:23
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!