#78601
Когда я уходила от мужа, то собирала свои вещи под его присмотром, "чтобы ничего лишнего не прихватила". В конечном итоге осталась без золотых украшений, которые мне подарили мои родители.
463
4 293
Комментарии
Аноним2798426
Знаете, ребята, сейчас рискую нарваться на обвинения в меркантильности, но все-таки душа делает высказаться. Вот девочки такие благородные, что возвращают после расставания подарки, дескать, не нужно мне от тебя ничего, козлина, забирай взад. А я не из таких. Если кто-то делает мне подарок - он переходит в мою собственность. Ты не даёшь мне вещь напрокат на время, пока мы вместе. Ты не оплачиваешь этим подарком какие-то мои действия или услуги. Подарок подразумевает готовность передать мне эту вещь в мое личное пользование навсегда, не рассчитывая получить что-то взамен. Ты подарил мне что-то потому что сам так захотел. Неважно, это магнит на холодильник, сам холодильник или квартира, в которой я этот холодильник поставлю. Не готов расстаться с этим подарком навсегда - не дари вообще, никто не заставляет. Подарил - потом не плачь. Если мне будет противен этот подарок, как воспоминание о человеке, я его в унитаз смою. Или продам и деньги отдам на благотворительность. Но не верну
7 июня 2017 в 23:16
+641
Аноним2561423
Это вы типа "забыли", или он типа "это мне подарили"? Не, ну серьёзно, он, конечно, дебил. Ну вы вы автор овца что-ли бессловесная? Совсем самоуважения нет? Родителей нашлите на него тогда, пускай возвертает вашу собственность.
7 июня 2017 в 23:03
+349
Аноним2446974
А я уходила - сняла шторы, взяла абсолютно всю посуду и столовые принадлежности, все постельное белье и всю бытовую химию и мыльно-рыльные. Но не от жадности. Я все это выбросила на помойку, завернув в штору. Просто он ушел к любовнице "начинать жизнь с чистого листа". Вот и начинал) До сих пор представляю себе их рожи. Как они приехали с работы, а там голяк. Ни поесть, ни поспать, элементарно задницу нечем подтирать.)) Абсолютно пустая квартира.
7 июня 2017 в 23:23
+211
Аноним2332825
У меня пытались отнять, а когда не получилось, разбить мою машину, купленную мною до брака. Причём, звонила свекровь и грозно вопрошала: какое право ты имела забирать машину!? Вот такое жадное ебанько.
7 июня 2017 в 23:05
+143
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!