#78607
Пришла в свою школу на практику, отношение к будущей работе серьёзное. Но почему-то каждый долбанный день мне снится сон, что я пытаюсь уйти домой, а меня не выпускает дежурный учитель и охранник, аргументируя это тем, что у меня ещё уроки. А я пытаюсь им объяснить, что школу я давно закончила.
126
3 929
Комментарии
Аноним2812337
Я думаю многим снятся такие сны, до холодного пота, а потом мы просыпаемся с неимоверным облегчением. Ибо Школа давно позади. Но эт не в Вашем случае, автор. Азаза
8 июня 2017 в 01:06
+144
Аноним2005556
Я со своей школой даже бы ср*ть рядом не села,не то чтобы идти работать))))
8 июня 2017 в 01:17
+86
Аноним3071252
Не, я любил события, которые происходили в школе, но не саму школу. И да, по ужасной случайности, мой племянник там учится.(Брат остался жить в том районе ) И да, так бывает редко, но я его забираю. И вот когда я вхожу, вижу охранника (который, кстати ,не поменялся), так сразу он начинает ржать и говорить, мол с 2008 года школа дышит во всю грудь, ведь кошмар летящий на крыльях ночи, покинул эти стены.(ну эт я тип) И да, когда видят учителя, тоже ржут и все эти "ОЙЙЙЙ!!!!! А кто это пришёл?!". Ну в общем, я до сих пор там "звезда" среди тру-работников 😂. И если подумать, то работая там (ужс не дай бог, да и не педагог, просто представил) , я бы горел со стыда 😂 надеюсь ещё племяннику в старшей школе не расскажет какая нибудь "добрая" душа, что я там творил. Автор, у вас наверное идеальная репутация и вы действительно любите школу, раз пришли туда работать. И да, согласен "срать бы рядом не сел со своей школой, не то что работать" 😂
8 июня 2017 в 01:47
+41
Аноним3073200
В универе был молодой препод! И однажды, когда у нас сменился охранник на входе, произошла такая ситуация! Препод идёт мимо охранника! Тот ему: " Молодой человек, предъявите студенческий". Препод: " Я преподаватель" Охранник: " Ты со мной шутки будешь шутить, п*здюк"
8 июня 2017 в 08:50
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!