#78625
Я интернатский. Родители умерли, когда я был маленький. Поражает, что в одном месте были и безумно добрые к детям люди, и откровенные твари, считающие, раз некому защитить, значит, можно издеваться. Так, например, было мне лет 8, и я впервые получил по спине со всей дури полицейской дубинкой. И в 8 же лет об меня сломали пластиковую указку. Другие от души хотели помочь, но руки были связаны.
199
3 924
Комментарии
Аноним2791448
Была интернате в качестве волонтера. Дети... если их можно так назвать, с 5-6 лет уже неуправляемые. Приехали волонтеры, привезли разных вкусняшек. Да, это были не кондитерские шедевры, обычное печенье и пряники. Но такого отвращения я не видела никогда. Этими пряникми швырялись, их топтали... Когда воспитательница (чи кто она там им приходится) вполне вежливо попросила перестать себя вести как дикари, ей показали фак и спросили "а что ты сделаешь, манда старая?" Про отношение к самим волонтерам я молчу, девчонки старались держиться за парнями. Не спорю, у этих детей сложное детство, но эти дикарята сами виноваты, что растут быдлом.
8 июня 2017 в 13:55
+180
Аноним1349850
Мой хороший, такая боль в секрете. Иди я тебя обниму...
8 июня 2017 в 13:41
+171
Аноним2237552
Ну все, полетело все в перемешку.. Давайте разберёмся в причинно-следственных связях.. Появившийся на свет ребёнок физически не может знать мата, грубости, быдлоты.. Он становится частью мира, который его окружает.. Пусть даже из пяти взрослых людей один ударит его или унизит.. Ребёнок начинает думать, что "такие" законы в этом обществе, значит, если я буду всех бить и материть, меня будут бояться также, как и я своего обидчика Если ребёнок попал в детдом из асоциальной семьи, это не значит, что на нем крест.. Это значит, что ему нужно уделять в 10 раз больше внимания.. В общем, я на стороне детей.. Ну на рождаются они такими! Виновато общество
8 июня 2017 в 14:23
+131
Аноним2735113
Как мне жаль детдомовских детей. Лежала однажды с дочкой в больнице и туда привезли девочку 2-х лет, от которой отказалась мать, уехав в путешествие с любовником. Малышку закрывали в палате одну, кормили завтраком в 12ч. Она плакала тихо и жалобно. Говорили медсестрам, чтобы выпустили её с детьми поиграть (у всех один диагноз был), но они кричали :"Не трогайте её, на руки не берите, пусть сама сидит, играет. Вы выпишитесь, а нам потом нянчится с ней". Даже не дали её фруктами угостить.А в следующей смене медсестры целый день с ней играли, кормили и всем остальным успевали внимание уделить.
8 июня 2017 в 14:00
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!