#78635
Кажется, у меня есть двойник. Сейчас мальчик писал мне, как был рад меня видеть, нашел меня в ВК, а оказалось, что это была не я. Когда я была маленькая, отец ругал меня за то, что видел, как я прогуливаю школу, а это была не я. Друг написал: "Куда идешь?", мол, я с тобой только что здоровался, а это была не я. ЧТО ЭТО, БЛЯТЬ?
364
5 243
Комментарии
Аноним2076230
Вы щас все на одно лицо, ничего не поделаешь 😊
8 июня 2017 в 17:01
+219
Аноним2017906
Во-во. Стояла я как-то неподалёку от лицея, ждала родителей. Подходит какая-то тётка, спрашивает, не в этом ли доме я живу. Говорю - нет. Она: "тут просто девочка живёт на тебя как две капли воды похожа". Ну ок, сочла её городской сумасшедшей. Дальше, выпускной класс, около того же лицея рассталась с подругами и потопала в другую сторону на маршрутку, они пошли на метро. Позже пишут мне, что увидели меня в метро, подошли, спросили, что я здесь делаю и как я тут оказалась, назвали по имени, а девушка оборачивается и говорит "я не (моё имя)". Они даже сфоткали её украдкой - реально - я! Даже волосы лежат так же и такие же кончики секущиеся😂. Дальше, я уже в университете, учусь во вторую смену, после обеда выехали с родителями, они подвезли меня до метро и поехали по делам. Приезжаю домой, папа смеётся, говорит, мама полчаса по району бегала за девушкой, думала это я (местоположение примерно там же). Блин, если даже МАМА спутала, то это вообще капец
8 июня 2017 в 17:37
+141
Аноним3075999
Есть хорошая теория о паралелльных вселенных которые пересекаются в одном мире.Возможно это и есть вы,только в другой реальности.Когда совершили другой выбор или случилось что то влияющее на вас.(и не благодарите)
8 июня 2017 в 17:02
+111
Аноним3075999
Дааааа,я об этом тоже много думал.Их может быть великое множество.Они могут или незначительно или каординально различаться.А представь-что психические больные люди на самом деле не больны,а просто видят несколько близкостоящих реальностей сразу.Вот из за этого их и считают ненормальными.
8 июня 2017 в 17:07
+77
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!