#78678
Пять лет назад по знакомству устроилась на работу в мелкую конторку, которая уже лет 15 коптилась в своем болоте. Снимали небольшое помещение в жилом доме, воротили свои мелкие дела. Через год ситуация подошла к банкротству, но я настояла на том, чтобы поработать еще полгодика. Я подняла эту шарашку из говна и пыли, сделала из нее организацию, в которой большой конкурс среди кандидатов на открытые вакансии, вкладывала свои накопления в нее, работала 24/7 за копейки, привела восемь из десяти ключевых клиентов, была "менеджером по тому, что необходимо сделать" и все сотрудники, которые были там, когда я пришла, теперь "большие боссы", посмеиваются: "Пашет на энтузиазме, никаких амбиций, я бы даже не дернулся с таким отношением". На моем горбу мы переехали в новый хороший и удобный офис, расширили штат (и, соответственно, обороты) в сотни раз (я не утрирую). Я сделала из его конторы организацию, в которой всегда мечтала работать. А недавно директор, которого я убеждала не закрывать его детище четыре года назад, положил мне на стол соглашение о расторжении моего трудового договора. В ответ на мое недоумение я услышала: "Твоя квалификация недостаточна для работы на моем предприятии". Я сделала твою шарашку предприятием, гребаный урод!
595
4 606
Комментарии
Аноним1557077
Если вы в рф , то 100% вы не подписывали соглашение о неконкуренции. Поэтому, обзваниваете свои 8 звезд, объясняете ситуацию и сваливаете в закат. На следующий день, открываете свою компанию, и вуаля, сразу начинаете с крутых клиентов.
9 июня 2017 в 13:44
+857
Аноним3045180
Никогда не понимала людей, которые так пашут без отдачи. Ну видите вы, что нет перспектив на этом месте, зачем оставаться?
9 июня 2017 в 13:41
+761
Аноним1533828
Автор прям взбесила. Вы же сами хотели этого, сами решили работать за идею и на чистом энтузиазме. Такие вещи можно делать только для себя, для своего дела. Как известно, лошадь работала больше всех, но председателем колхоза так и не стала.
9 июня 2017 в 13:48
+362
Аноним2563464
Странная вы автор. Кто вам мешал открыть в свою шарашку и сделать ее большой конторой???😒
9 июня 2017 в 13:42
+283
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!