#78690
Как круто дружить с мужиками! У меня есть три друга, которые раньше дружили с моим бывшим молодым человеком, но начистили ему рожу из-за того, что он мне изменил, и с того момента они больше не общаются. Эти мужики вытащили меня из полнейшей апатии, помогали с переездом и всеми прочими проблемами. Сейчас мы крепко дружим. Они могут просто ночью завалиться ко мне с бутылочкой вискарика, а после мы просто поедем в караоке или встречать рассвет. И после того самого караоке заставили устроиться петь в ресторан. Они всегда спрашивают совета по поводу своих дам (которые не против, что я единственная девушка в компании парней). Они даже помогали мне выбрать наряд на важное мероприятие. У нас нет секретов друг от друга и никто ни в кого не влюблен, и никто ни с кем не спал. Я как будто в параллельной вселенной, где дружба между женщиной и мужчиной существует.
460
5 850
Комментарии
Аноним2727157
Это называется не "параллельная вселенная" а "нормальные адекватные люди", которые не рассматривают любое существо своего вида противоположного пола как потенциального полового партнёра.
9 июня 2017 в 17:21
+695
Аноним1453644
Каждый ваш друг мужского пола хоть раз в жизни мечтал вас выебать. Это я вам отвечаю
9 июня 2017 в 17:21
+298
Аноним2561423
Эти дамы, которые не против, скорее всего, дамы на пару раз перепихнуться у которых нет права голоса. А других и не будет. Функцию дамы сердца всех троих вы заняли капитально. Кроме того, раз вы с ними знакомы, значит тусили вместе с бывшим и с ними. Значит дам в компанию приводить можно было. Так почему они своих дам не приводят и вы - единственная девушка в компании? По логике вещей их дамы тоже должны вместе со всеми вами тусить. Ан нет. А почему? Ну вы сами знаете, я выше всё написал. И не делайте вид, что не знаете.
9 июня 2017 в 17:42
+266
Аноним1720089
Тоже себя уютно чувствую только в мужской компании. Надоели эти сучки-подружки с нестабильным гормональным фоном
9 июня 2017 в 17:21
+102
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!