#78798
С женой уже долго вместе. Вроде всё хорошо, но в сексе очень разные темпераменты. Оба страдаем: она от постоянных домогательств, я — от недоёба. Недавно встретил знакомую, с которой встречался по молодости. Посидели в кафешке, поболтали, и я подвёз её домой. Она потянулась обнять на прощание, а дальше всё как в тумане. Был трезвый, но пришёл в себя только утром, когда проснулся от минета. Разрываюсь между отвращением к себе и дикой радостью от удовлетворения, которое давно не испытывал.
947
4 438
Комментарии
Аноним1201167
Говорите, что хотите, но секс очень важен в отношениях. Без качественного траха, удовлетворяющего обоих партеров нормальные отношения не получатся. Этот секрет ещё раз тому подтверждение.
11 июня 2017 в 18:21
+730
Аноним2597704
Так, вам надо сменить имидж, подкачаться, пойти на какие-нибудь курсы по куни, встретить её в сексуальном белье. Что ещё советуют женщинам, когда мужики к ним охладевают? +замуж аы её брали явно подходящую вам сексуально. Что поменялось? Или она работает, потом приходит домой и начинается: стирка, уборка, готовка и далее? А если дети есть, то ещё и уроки проверить, со школы забрать, на кружок отвести, забрать с него... Тут не то, что не до секса, тут сдохнуть захочется.
11 июня 2017 в 18:33
+660
Аноним1532395
Открою секрет, если женщина не хочет секса, значит, вы не умеете с ней трахаться. Не знаете всех горячих точек, методов возбуждения, как сделать ей приятно. Ни один человек в здравом уме от оргазма не откажется ☝🏻 Даже очень уставшая и сонная. А если она думает "блин, снова эта тупая долбежка без прилюдии", если вы кончили и отвалили, то это не темперамент называется, а свинство. Заниматься сексом несколько раз в день хочется в начале отношений, когда чувства и так бурлят и ты от одного взгляда заводишься, секс в браке совсем другой...
11 июня 2017 в 18:46
+637
Аноним2746175
У нас такая же ситуация, пока без измен. Знаете, что сделало меня "фригидной"? Ааааааа! Когда же сеееееекс?!?! ты эгоисткаааа! Ни помощи ни отдыха адекватного. Одно нытьё "яжемужик" Раньше темпераменты совпадали, пока я не разочаровалась в человеческих качествах мужа. Проверила гормоны.Все ок. Просто трахать надо отдохнувшую, и не заё.ывать уставшую. И через три года беременности и декрета пришлось сказать: я нормальная, просто не хочу тебя. Нет уважения, нет поддержки, нет секса. изи.
11 июня 2017 в 18:43
+437
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!