#78865
Вернулась из Индии. Еду в метро - загорелая и счастливая, пустой вагон, стою рядом с дверью, улыбаюсь. Женщина напротив сидит и злобно смотрит на меня: одну остановку, вторую, третью, потом неожиданно встает, подходит ко мне и наступает специально на ногу, разворачивается и выходит из вагона... До сих пор вспоминаю - и смех берет)
292
5 065
Комментарии
Аноним2686886
Много лет назад, на берегу золотой реки Ганг местные жители нашли маленькую белую девочку. Ребёнок звал и просил о помощи на своём родном языке. И тогда жители племени решили взять ребёнка к себе, ведь бросать человеческое дитя в тёмных джунглях просто непростительно. И тогда вождь спросил у духов, может ли дитя войти в сердце леса? Духи ничего не ответили, но внезапный порыв ветра сбросил в руки ребёнка семечко. Самая старшая женщина поняла - это знак, и на свой тридцать день появления на свет, дитя должно посадить это семя возле священной рощи, в знак того, что принята духами. Прошли годы, девушка стала женщиной. И посадила семя, поя дивные песни вместе со своей бронзовокожей семьёй. Но однажды всё рухнуло, когда на росток священного древа, проросшего из семени, ступила нога светлой девушки, приехавшей издалека. Она ушла, а Лулу (женщина, бывшая ребенком), отправилась на её поиски, чтобы отомстить. Они встретились случайно, в общественном транспорте. В своём взгляде Лулу выразила всю скорбь. Финальный шаг, она сделала с ней то же, что та со священным деревом и вышла на улицу. Духи были отомщены. (помогите, я схожу с ума и не контролирую фантазию)
12 июня 2017 в 23:06
+1054
Аноним3042875
Как вы посмели веселиться в метро? Там определённый, тленный дресс код
12 июня 2017 в 22:46
+271
Аноним2791044
У вас наверное на пальце еще и кольцо обручальное было...
12 июня 2017 в 22:47
+262
Аноним1974316
Есть люди,которые считают,если у них в жизни все хреново - значит у всех так должно быть.у меня бабушка по папе такая.если она звонит и ей говорят,что все хорошо - интерес общаться мигом пропадает,зато,если у кого случилось что плохое - она тут как тут,ей интересны прям подробности,посмаковать надо,и чем хуже ситуация,тем ей интереснее.над такими разве что смеяться и можно.
12 июня 2017 в 22:46
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!