#78868
Мечтаю, чтобы в метро над головой у каждого человека был индикатор, показывающий, насколько хорошо он себя чувствует. Потому что я считаю нечестным, когда я еду в 8 утра на другой конец города, поспав четыре часа из-за того, что учила черепные, мать их, нервы, а вчера до пяти вечера проторчала в универе, в то время как жирные тетки часами раскладывают пасьянсы на работе, высыпаются и питаются нормально, а потом стоят и фыркают на меня! Заебали. Я просто хочу отдохнуть 15 минут.
621
4 792
Комментарии
Аноним2826257
Сама студент-медик и как же я ненавижу этих показушников. Все учат черепные нервы, и это только начало Хватит ныть, задолбали уже Забирайте документы и валите из меда Что за возвышение себя
12 июня 2017 в 23:50
+774
Аноним1578114
Вот с таким же успехом стоит такая женщина и думает: "На работе завал, ног не чувствую, отчётов тьма, начальник мудак, давление поднялось, в висках пульсирует, дома муж-козел, сын-оболтус и свекровь будет мозг выедать по телефону, опять до полуночи жрать готовить, с утра ехать два часа до работы, денег до зарплаты хватает впритык. Почему я должна стоять, пока молодая студентка сидит? У нее поди и проблем нету, родители учебу оплачивают, освобождается в пять и свободна, стройная, ноги не отекают, наверное. Пусть постоит, какие ее годы, наверное, днями только ногти пилит и в компьютере сидит".
12 июня 2017 в 23:47
+676
Аноним2427627
А я мечтаю, чтобы у мужиков, которые сидят, расставив ноги на три метра, вырастали огромные железные яйца по 10 кг каждое. Ну забодали. Объясните, в чем смысл этого коллективного проветривания? Нельзя сидеть нормально, со сдвинутыми ногами???
12 июня 2017 в 23:42
+431
Аноним3011375
Не вы одна, автор, студент меда, пользующийся общественным транспортом. Я после ночных смен больничных, когда за 4 последних часа 4 новых пациента и за 5 минут до пересменки у мужика фибрилляция и надо помогать реанимировать, когда уже собрался идти домой, ехала в трамвае засыпая на ходу, и никто не уступал (потому что не должен и они не знают что я всю ночь бегала по отделению). И я никому не уступаю, если сажусь первая. Беситься и строить из себя самую уставшую такое себе занятие. Сидите себе и не дергайтесь, а если не уступают терпите. Вы не знаете, чем эти люди занимаются на работе и кому что болит. Не надо думать, что вам сложнее всех.
12 июня 2017 в 23:55
+185
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!