#78878
Надоели знакомые с вопросом, почему я развелась с мужем. "Хороший же мужик". С руками, дома всегда все отремонтировано, любит и умеет работать, зарабатывать, завтраки готовит, со всеми вежливый, домосед. Казалось бы, о чем ещё мечтать? Да о том, чтобы тебе не звонили каждые полчаса, не дёргали из туалета "потому что ты там долго", не обзывали тупой сукой за то, что не хочешь спать в 23 часа, не орали на детей-инвалидов и не успокаивали криками: "Чё ты, блядь, ревешь?!"
323
4 188
Комментарии
Аноним2722900
- Сэр, почему Вы расстались с Патрицией? Она же умна, красива. - Вы видите мои красивые лакированные туфли, но только я знаю, как они мне жмут. (с)
13 июня 2017 в 09:46
+662
Аноним3036440
Да почему люди не понимают, что то что они видят это не настоящий человек? Вот у меня муж был, с руками, с деньгами весь такой положительный и почему я ушла? Да потому, что к моим друзьям я хожу одна, ему там скучно, а к его должна идти. Потому что он не помнит моих просьб. Как то пошли в гости к его сестре, дело было перед моим днём рождения, я ему говорю "пошли, но вечером поможешь мне торт приготовить" и что он сделал? Набухался, заблевал мне цветник и раковину на кухне и в результате я сама готовила торт и ещё за ним все убирала. Утром проснулся пробурчал "с днём рождения, любимая" и полез за сексом! Сука ты блевал вчера и даже в душ не сходил какой нахер секс. Подарок он не купил, цветы тоже. За полчаса до прихода гостей пытался свалить. В другой раз позвал моего папу с братом помочь поставить забор и свалил. А я блять стою перед папой с братом и не знаю, что сказать! И в результате я поняла, что я ему на... не нужна и каким бы он распрекрасным и рукастым не был, счастья мне это не принесет.
13 июня 2017 в 09:50
+212
Аноним2379833
Говорите всем, что вдруг выяснилось, что он гей, и его у вас увел другой мужик
13 июня 2017 в 09:42
+151
Аноним1619647
Оп, нашлись защитники мужика, мол, он бедный-несчастный, дома просто срывается. На минуточку, он должен быть защитником семьи, а не разрушителем. Так что правильно автор сделала, пусть идёт на север и его там ебут медведи.
13 июня 2017 в 09:48
+104
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!