#78909
Моей бабуле 66 лет. В здравом уме, стильная и современная. Но против природы не попрешь – появился небольшой лишний вес, кожа одрябла, и она переживает, мол, старая уже, а я всегда пытаюсь отогнать эти мысли. Повела бабулю на шоппинг. Она выбрала красное платье, довольная идёт к примерочным, тут подлетает консультантша и выдаёт: "Это же МОЛОДЁЖНАЯ вещь! Возьмите лучше это", - и тянет бесформенное типичное "старушечье" платье. У бабули глаза потухли... Суки, что ж вы делаете!
822
6 170
Комментарии
Аноним3036440
Бабушке надо было операцию делать на глаза и мы пошли за солнечными очками, чтобы прикрыть все это. Заходим, бабушка выбрала и консультант "зачем вы бабушке такие дорогие покупаете, вон у нас есть простые, дешёвые, ей же уже все равно". Как меня накрыло! Я по этой "умной" девушке как катком прошлась и администратору ещё прилетело. Какого хрена вы лезете! У меня одна бабушка осталась, я могу себе позволить купить ей хорошие, модные очки! Так бабушка весь оставшийся день ходила расстроенная и ещё волновалась, что я ей дорогие купила, а то ведь и правду девушка сказала. Хотелось вернутся и ещё вмазать.
13 июня 2017 в 20:21
+1396
Аноним2115441
Аж бомбануло. Бабуле за 90, обожает яркие "детские" вещи-футболочки с принтами, брючки яркие. Одевается так только дома. Ходили с ней в магазин, она сидела на пуфике, а я таскала ей вещи на показ. И вот сидит она, с восторгом футболочку с каким-то колобком рассматривает, а я пошла ей кеды выбирать. Подхожу назад, смотрю, бабушка почти плачет. А позади стоят две продащицы и насмехаются над ней. Мол, старая, значит глухая... Боже, каааак я там орала. Я никогда в своей жизни ни на кого так не орала. Досталось бабам, администратору, директору магазина и даже охраннику. Итог: миллион извинений, скидка в 90% и очень расстроеная бабушка, которая так и не поняла, почему ей в 90 лет нельзя носить то, что она хочет. Ненавижу, блять, быдло.
13 июня 2017 в 21:29
+1355
Аноним3050544
Я бы ей леща отвесила , ну или в Книгу жалоб написала. Вот блядина бестактная
13 июня 2017 в 20:01
+888
Аноним2830394
Моя бабуля до 78 лет ходила на шпильках, в деловых костюмах, утягивающее белье, с макияжем, с причесоном. Курила парламент. Ездила на красном Пежо. И если б хоть одна девчоночка в магазине намекнула б бабуле что та одета не по возрасту - девочку бы стерли в порошок.
13 июня 2017 в 20:03
+558
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!