#78920
Мне 20, живу с молодым человеком. Мои и его родители думают, что из-за того, что не хочу с мамой жить и из-за денег еще, куда же без этого. С самого раннего детства я видела, как пьяный отец-мент избивает пьяную мать; как они пьяные дерутся на чьем-то празднике, и всем весело, только не плачущей мне. Как они пьяные засыпают в гостях, а я семилетняя несу на руках свою двухлетнюю сестру домой, чтобы уложить спать. А если, выпив вновь, им захочется поиметь друг друга - их не останавливала однокомнатная квартира и два ребенка. Как меня отправляли к бабушке, чтобы та дала денег. А если я рассказывала бабушке, что отец бьет меня по голове, то мать винила меня в том, что я неблагодарная. А та же самая бабушка выгнала меня однажды голую на лоджию зимой после того, как я заплакала от горячей воды в ванной. Было очень стыдно и обидно, когда меня в первом классе пьяный отец не забрал с новогоднего утренника и накануне разбил бутылку водки на входе в зал. А когда мать орет на тебя из-за того, что ты громко дышишь и ее это бесит... А у тебя астма, и она знает об этом, но это не мешало ей и отцу курить дома. В пятилетнем возрасте я узнала все "прелести" материнства, потому что я была обязана нянчить сестру, пока они работали. И пока они пили. Как на твой 13-й день рождения пьяная мать избивает тебя ногами, а ты лежишь на полу, а все потому что я попросила ее не пить. А в твои 19 она обвиняет тебя в том, что сестра наглоталась таблеток. И в том, что отчим влюблен именно в меня. А после пытается выгнать из дома. И самое обидное, что, когда я все это ей вспоминаю - она отрицает. Говорит, что за детей убить готова. А отец спился и шарится по мусоркам, потому что не перенес увольнения из милиции. Одно знаю точно - я знаю, как не надо делать, чтобы мои будущие дети были счастливыми. Жаль только бабушку они не узнают.
498
6 048
Комментарии
Аноним3064449
Автор, хорошая моя,мне так захотелось вас обнять и не отпускать!❤❤ Пусть теперь в вашей жизни будет только счастье.
13 июня 2017 в 23:45
+522
Аноним3076709
Ребят как вы настоебенели со своими комментариями про аборты.аборты это супер всем рекомендую кто залетел нежеланным/больным ребенком,но нахуя о них писать,когда ребенок уже родился и без пяти минут на третьем десятке лет?есть у кого нибудь идеи?
13 июня 2017 в 23:47
+442
Аноним2730712
Я знаю, что всех задолбал это комментарий под схожими секретами, но я напишу: зато не аборт! 👏 Я хочу, чтобы каждый противник абортом, каждый мерзкий мужик, который говорит мне, что мне делать со своим телом, каждый религиозный фанатик - чтобы каждый смотрел на этот неудобный секрет, неловко отводил глаза, пытался подобрать слова и всеми силами отрицал, что нет-нет, это вообще исключение, чего вы. Я не спорю, что возможно, эта девушка родилась тогда, когда её хотели, но в большинстве случаев такое случается по "залету". Когда рождается нежеланный, нелюбимый ребёнок, просто потому что вы, падлы, готовы пользоваться любыми запрещёнными и не очень приемами, лишь бы превратить женщину в инкубатор.
13 июня 2017 в 23:48
+145
Аноним1645454
Нет не знаете. У меня тоже было жестокое детство. И когда я родила, единственное с чем я борюсь это сама с собой. Детство и модель поведения матери никуда не делись. И я приняла для себя ответственное решение. Я больше рожать не буду. Совсем. Приняла медицинские меры. Я жестока... Я держу себя как могу, работаю над собой, но прорывается. Моя дочь прелестна. Но я как это не странно, объективно себя оцениваю. И жестокое детство, а если это ещё как у меня из поколения в поколение, проецируется дальше. Увы
13 июня 2017 в 23:48
+123
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!