#79035
Ещё в школе, в классе девятом, я начал вести дневник. Практически каждый день его страницы наполнялись моими разными чувствами, эмоциями и настроениями. И так продолжалось много лет. Сперва школа, потом университет, армия, работа, девушки… Писал от руки более 15 лет, и теперь у меня две толстые книжки про мою жизнь. Проблема в том, что я не знаю, что теперь с ними делать. Хранить боюсь по причине того, что кто-то найдёт и прочитает всё про меня, а выкинуть рука не подымается.
540
3 607
Комментарии
Аноним3054005
Сними ячейку в банке и спрячь... Потом внукам покажешь)
16 июня 2017 в 09:41
+154
Аноним1494664
Я знаю несколько способов, как использовать все эти записи( с моей колокольни, конечно). В актёрской школе нас тоже просят вести такие дневники. И описывать подробно чувства, которые испытал при той, или иной ситуации. Это помогает потом вжиться в роль. Например, нужно изобразить стыд-позор. Открыл запись, нашёл, как сиськи показывал всем пьяный на вечеринке, прочитал, как херово и стыдно было на утро, пережил эту эмоцию и воплотил на экране. Другой способ, это бесконечный запас идей для книг, рассказов и сценариев. Там кусок, сям кусок из жизни выдрал. Флешбеки про то, как мама уставшая с работы спит, а ты на цыпочках ей готовишь ужин, или первая любовь, дрожь в коленках и шершавый подбородок от бесконечных поцелуев за домом. Ценная штука у Вас в наличии, автор ☝️
16 июня 2017 в 09:44
+144
Аноним3042764
Я тоже вела дневники с 13 лет и писала стихи. Все это богатство в количестве 15 тетрадей по 96 листов было спрятано и переезжала со мной по квартирам до тех пор, пока я не забеременела. На 9м месяце мой беременный мозг решил, что я умру в родах, родня будет разбирать мои вещи, найдет днеаники, прочитает и уржётся)))))) И я 2 дня рвала их на мелкие куски и выкидывала в разные(!!!) мусорки отдаленного района 😂😂😂 Беременные бабы дуры)))))
16 июня 2017 в 10:13
+142
Аноним2446974
В детстве на помойке нашли дневник девочки. Датирован 1978-1980 годами. Там 14-летняя девчонка описывала свою жизнь в какой-то Богом забытой деревушке, выпускной в деревенской школе, потом путешествие на пароме, потом на лошади, потом на поезде в Москву. Как им дали общагу в Текстильщиках и они с подругой поступили в ПТУ на печатников. Как ей нравился мальчик Джафар из ее группы. Как удивляла Москва после тихой деревенской жизни. Как впервые она увидела цыган, негров и своего Джафара. Судя по описанию турка или кавказца. Читали взахлёб! Потом одна девочка оставила его на даче, а ее родители сожгли в бочке вместе с мусором. Как же нам было жалко!
16 июня 2017 в 11:02
+76
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!