#79056
Мне 19. Мой родной брат погиб в автокатастрофе 14 лет назад. Он не дожил до 20 лет несколько месяцев. Не забуду тот день, когда мама узнала о трагедии. Ее крик и слезы. Тогда, после своей смерти, он мне приснился. Мы с ним гуляли по каким-то дворам, и он держал меня за руку. Столько лет прошло, а я до сих пор с нежностью вспоминаю этот сон. Больше он мне никогда не снился.
94
4 242
Комментарии
Аноним146875
Попрощаться приходил. И идите нафиг те, кто опять начнут вопить про то, что "это всё подсознание"
16 июня 2017 в 16:41
+127
Аноним2830301
Когда мне бабушка после смерти приснилась в первый раз, то сказала, что посадила семечку, тогда я поняла, что беременна. Второй раз через 2 месяца показала цветок в горшке, который очень быстро завял ( я потеряла ребёночка). Третий раз снилась, будто она выходит из шкафа в спальне родителей за её спиной был темный коридор с огоньками, в одной руке свечка, которую она потушила кинув через плечо, во второй небольшое ведёрко. Помню, спрашиваю у неё- как ты пришла к нам? Нельзя же. На что она ответила- я там наверху ( показывая пальцем вверх) сказала, что пошла по грибы. Дальше помню каждое её движение и слово. -Аня(моя младшая сестра) и Мила, квартиру не продавайте-ничего не получите! Конечно тут же сеяли с продажи нашу квартиру, за которую нам предлагали сильно заниженную цену, а спустя пару лет дали новую квартиру взамен старой (переселение из ветхого жилья). Я это все к чему, откуда моё подсознание узнало о таких вещах?? Про моего ребёночка? Когда я сама понятия не имела о беременности. О том, что потеряю его, находясь под присмотром врачей. Ну и о том, что получу новое жильё.
16 июня 2017 в 17:06
+56
Аноним2759427
20 и 40 лет - переломный возраст. Говорят, что если пересёк рубеж - будешь жить. У меня одноклассница 11 дней до 20 не дожила.
16 июня 2017 в 16:42
+26
Аноним2309512
Тоже похожий случай был. Мне было лет 15, была в лагере. Всю ночь не могла уснуть, потом начала мерещиться какая-то херня. Я чувствовала чьё-то присутствие в комнате, слышала его голос, но никого не видела. Он нёс какую-то херню про смерть, говорил, что может убить здесь всех. Как только он подходил к кроватям моих соседок, (я это ощущала, но не видела) они сразу начинали очень странно дышать во сне, почти задыхаться. Я лежала в шоке. Отходил - они дальше спокойно сопели. Также я себя чувствовала просто отвратительно, чётко ощущался какой-то переполох, будто что-то происходит, но в лагере все было тихо. Так я за всю ночь не спала ни секунды, хотя режим сна у меня в то время был не нарушен, засыпала через пять минут после отбоя. Утром пришла смска от мамы, в котором говорилось, что мой двоюродный брат ночью погиб в аварии. У меня мурашки по всему телу пробежали. К слову, родной брат моего двоюродного брата тоже всю ночь не спал и ему мерещилась какая-то херня. Не думаю, что это совпадение. Больше за всю мою жизнь НИ РАЗУ подобного не случалось, тем более ничего такого я и раньше не ощущала. Странно все это, до сих пор не могу объяснение найти
16 июня 2017 в 17:04
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!