#79075
Еду в метро, вся красная, с подкашивающимися ногами, температурой 39 и пузом (у меня двойня). В общем, болеть на 5-м месяце беременности не очень приятно. Никогда не прошу уступить место, а тут ноги не держат. Выбрала самого "здорового", крепкого, подошла, а он меня нахуй послал. Разревелась. Женщины сразу успокаивать начали, усадили, а когда мужик вставал, какой-то парень двинул ему коленом по яйцам и выскочил.
1 122
5 710
Комментарии
Аноним1201167
Сейчас почему то все очень пропагандируют ненависть и презрение к матерям, да и вообще к женщинам в целом. Зайдите ВК, это же ужас! Несколько десятков сообществ а-ля "яжмать", где народ пичкают явными фейками о тупых мамашах, которые в жизни почти не встречаются. И сейчас ещё очень модны паблики, где "выводят на чистую воду шкур" или просто стебуться над девушками. Пипец твориться просто, и непонятно, почему.
16 июня 2017 в 22:42
+1565
Аноним2715411
А меня дико бесит отношение к беременным и к детям Бля, вы маму свою назовите тупой оволью за то, что она вам сопли вытирала и жопу целовала Посмотрела бы я на вас, если бы вашей матушке не уступили место, когда ей плохо было Как можно ненавидеть детей, которые даже понять не смогут за чтоо вы их ненавидите? Со своей злостью уже заебали Я считаю что ничего сложного нет, уступить место беременной, и да, мне похуй хороший она человек или нет, я просто если вижу,что ей тяжело или плохо, то ее личность меня в последнюю очередь интересует Очень хочется чтоб вы на себе испытали всю ненависть, которой брызжите на других
16 июня 2017 в 22:48
+947
Аноним2726812
Я просто в шоке. Во время беременности была в шоке и до сих пор в нем пребываю. Во-первых, в общественном транспорте действительно есть места для беременных, с детьми и инвалидов и эти места уступать обязаны. Во-вторых, какие же сейчас пошли мрази русские мужики в своём большинстве. Ездила на работу с нехилым таким пузом и ни одна русская тварь мужского пола ни разу за 2,5 месяца с середины сентября по ноябрь не уступила место. Им плевать на то что стоять беременным в транспорте опасно, им плевать на плохое самочувствие им плевать вообще на все. Но! Если в транспорте ехал хотя бы один таджик, кавказец или какое то другое лицо мусульманского мира, то не нужно даже было смотреть в его сторону. Каждый такой мужчина считал своим долгом встать и предложить место. Каждый! И тут я поняла, что не законы или правительство губит нашу страну, а люди-мрази
16 июня 2017 в 23:22
+878
Аноним1963853
А потом он пришёл домой и написал секрет в подслушано о том как его беднягу овуляха пыталась с места согнать а он кремень💪🏻 и все ему писали "аплодирую стоя"
16 июня 2017 в 22:41
+426
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!